Автор Тема: Помогите найти мошенников в городе Medan  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton88Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Июля 2013
 Пожалуйста, помогите найти мошенников в городе Медан Суматра.  Решил купить пейнтбольное  снаряжение, вышел продавец на связь с этого города.  Перечислил деньги  а он кинул.  Вот его данные  First Name : HERI
Last Name : RAHMADHANI
Address : Jln. Kapten Sumarsono no 107
zip code : 20124
City : Medan
Province : Sumatra Utara
Country : Indonesia
 
  Помогите пожалуйста чем сможете.
Вот предположительный адрес магазина
 Jin Jamin Ginting #28     
 20315
 Pancur Batu
или Medan
 Sumatra Utara
 +6287769067745  и  +6285761295614
 

 Один номер отключен, второй работает. 
 
 Спасибо заранее.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Помогите найти мошенников в городе Medan
« Ответ #1 : 25 Июля 2013, 19:09:43 »
 Они на ваши денежки автоматов накупят, это же Ачех провинция повстанцы с правительством воюют за отделение, типа Чечни,  джунгли жгут и дымом травят нас

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Помогите найти мошенников в городе Medan
« Ответ #2 : 25 Июля 2013, 19:25:45 »
Мда, нашли с кем связываться. Никто вам в данной ситуации не поможет, можно смело забыть про эти деньги.

Оффлайн Galina Schoettger

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Помогите найти мошенников в городе Medan
« Ответ #3 : 26 Июля 2013, 10:46:30 »
да,пожалуй ручкой деньгам помашите. 
Надо же предварительно читать о стране.   Мы как туристы 200 раз взвешиваем,прежде чем поехать туда и так и не решились. И в такие страны,как Папуа Новая Гвинея везем проплату с собой и не уверенны что нас не "грабанут".Так случилось с другой группой'. А вы какие то  денежные отношения "по вышел на связь". Извините,может я резковато. Но опыт путешествий большой....,а ваша просьба наивна.

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Помогите найти мошенников в городе Medan
« Ответ #4 : 28 Августа 2013, 10:47:24 »
Galina Schoettger, ну на Суматре особо грабить не будут, разве что действительно в самом Медане тусить (но зачем?) А так там люди вполне приличные и дружилюбные :) Хотя осторожность соблюдать нужно, конечно.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Помогите найти мошенников в городе Medan
« Ответ #5 : 28 Августа 2013, 15:18:00 »
Anton88, вообще-то очень странное обращение - просьба к русской общине в Сингапуре помочь найти мошенников в Индонезии. Вот щас мы только штаны подтянем и полетим на Суматру мошенников ловить. 8)
А почему не обратиться в полицию Индонезии или твоей страны пребывания?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").