Автор Тема: Продам три билета на " The Phantom of the Opera " 16 August 8 pm  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlisaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Августа 2011
Всем добрый день,

К сожалению так вышло, что приобретала билеты заранее и совсем не думала, что в эти дни придется уехать.
Продам/обменяю  на другие числа три билета , стоимость $148 за билет, места STALLS, STALLS RIGHT, Row: GG, Seat(s): 9,10,11.

Если нужны только два билета или один, тоже пишите.

Всего доброго,
Алиса

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Продам три билета на " The Phantom of the Opera " 16 August 8 pm
« Ответ #1 : 1 Августа 2013, 23:31:44 »
Alisa, вас на Facebook-e просят оставить свои координаты или написать в личку: https://www.facebook.com/russian.singapore/posts/10201525186682369?comment_id=6148971&offset=0&total_comments=2&notif_t=share_comment
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн Ira75

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Сентября 2011
Продам три билета на " The Phantom of the Opera " 16 August 8 pm
« Ответ #2 : 2 Августа 2013, 09:48:18 »
Добрый день, Алиса! У меня есть два билета на 4 августа на воскресенье, но мы сейчас не можем пойти и хотела бы обменять на позже. Если вы были бы не против поменяться со мной, я заинтересована выкупить и третий билет. Если вас устраивает, позвоните мне 81896557 Ирина

Оффлайн AlisaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Августа 2011
Продам три билета на " The Phantom of the Opera " 16 August 8 pm
« Ответ #3 : 2 Августа 2013, 11:46:49 »
Тема закрыта. Спасибо

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").