Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Кафе "Русский Дом"  (Прочитано 17664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« : 3 Августа 2013, 19:20:13 »
Хочу обрадовать всех бывших поклонников популярного кафе Люби Меня, что оно снова открыто и работает по старому адресу, но теперь уже под другим именем – Русский Дом.

Шеф-повар Ринат будет рад видеть вас всех у себя в гостях со вторника по воскресенье с 12.00 до 21.30 по адресу:

175 Bencoolen Street, #01-05/06, Burlington Square (next to Sim Lim Square).

В меню по прежнему присутствуют вкуснейшие пельмени, вареники с картошкой и вишней, салат оливье, шашлыки, плов, домашние соленья и другие фирменные яства.

Также работает доставка на дом (с 18.30 до 23.00)
Всем приятного аппетита!  :drink:






Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #1 : 4 Августа 2013, 00:09:25 »
Ух ты, надо бы нагрянуть.
Бытиё моё...

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #2 : 21 Августа 2013, 01:24:15 »
Вот так выглядят расфасованные пельмени от Русского Дома  :good:



Заказать их можно по телефону  911 65 113 (Ринат)

P.S. Насчет "почему pilmeni а не pelmeni" - тоже к Ринату  ;)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #3 : 21 Августа 2013, 10:13:44 »
QR, а почему бы сразу не написать тут, сколько они стоят?
Кстати, пельмени варить 7-10 мин?? Да они ж разварятся все.

Оффлайн pelengas3000

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #4 : 21 Августа 2013, 14:39:46 »
чтот это..подумал...пошел за пельменЯми. не хватает их в организме. пельменЕй-то
вот
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
А вам не буду - ибо вам не надо !

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #5 : 21 Августа 2013, 16:50:35 »
QR, а почему бы сразу не написать тут, сколько они стоят?
Кстати, пельмени варить 7-10 мин?? Да они ж разварятся все.
может, у них "стенки" толстые? вот кончатся запасы "от Анны", тогда попробуем пельмени "от Рината".
И присоединяюсь к вопросу о цене.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 19:53:29 от anastasy »

Оффлайн pelengas3000

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #6 : 21 Августа 2013, 19:47:09 »
а вот кроме пельменей у Рината еще капуста квашеная классная.
окилограмился, но, чувствую, долго не проживет :)

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #7 : 21 Августа 2013, 20:50:45 »
дядя Сережа, anastasy,
Насчет цен. Увы, не уполномочен выкладывать в открытом доступе.  :dntknw:
Позвоните Ринату. Он вам расскажет и про цены, и про толщину пельменных стенок  ;D

Оффлайн atenna

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #8 : 21 Августа 2013, 23:05:15 »
Привет!
Мы уже разведали - оооочень понравилось, кушали борщ и окрошку, шашлык куриный и оливье, капусту - все очень вкусно. Готовится небыстро, потому что не п/ф.  Цены невысокие, очень даже приемлемые. Вообщем  :thank_you:

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #9 : 22 Августа 2013, 01:52:24 »
Была недавно у Рината в кафе. Пробовали борщ, окрошку и куриный шашлык. Трехлетний сынишка, по-моему, раз 50 сказал: "Дядя Ринат, спасибо огромное!  Все очень вкусно!". И сам слопал весь шашлычок. Домой купили маринованных огурцов. Они до конца дня не дожили - были все съедены :) На выходные заказали Ринату мяса на шашлыки. Каждого вила по кг - на пробу. Потом напишу :)
anastasy,  я тоже у Ани перед ее отъездом назаказывала пельменей - вся морозилка забита. Вот закончатся, попробуем у Рината :) где бы еще пельменей с рыбой найти и чебуреков? Надо Ринату подкинуть идеи :)
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн atenna

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #10 : 22 Августа 2013, 17:29:29 »
Zlata, где бы еще пельменей с рыбой найти и чебуреков? Надо Ринату подкинуть идеи :)
Алена, заказываю у нее пельмени и варенники, торты и супы - всем довольна. Чебуреки не пробовала - http://www.fromalenawithlove.com/#!send-order/cl4l


Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #11 : 23 Августа 2013, 06:14:24 »
Zlata, где бы еще пельменей с рыбой найти и чебуреков? Надо Ринату подкинуть идеи :)
Алена, заказываю у нее пельмени и варенники, торты и супы - всем довольна. Чебуреки не пробовала - http://www.fromalenawithlove.com/#!send-order/cl4l

atenna, я вообще-то создавал эту тему совсем не для того чтобы в ней пиарили конкурирующие организации  :)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 07:17:08 от QR »

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #12 : 23 Августа 2013, 11:26:20 »
я вообще-то создавал эту тему совсем не для того чтобы в ней пиарили конкурирующие организации  :)
QR, ну Вы на конкурентов посмотрите  с другой стороны, это я к тому , что наличие конкурентов дает ценную возможность посоревноваться с конкурентами и повысить свой профессиональный уровень, ну если конечно у вас присутствует , так сказать " драйв" занять первое место.... ;)

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #13 : 23 Августа 2013, 12:21:23 »
QR, ну Вы на конкурентов посмотрите  с другой стороны, это я к тому , что наличие конкурентов дает ценную возможность посоревноваться с конкурентами и повысить свой профессиональный уровень, ну если конечно у вас присутствует , так сказать " драйв" занять первое место.... ;)
+1
у конкурентов с рекламой получше, на сайте и цены и фотографии блюд. посмотрела, сразу что-нибудь купить захотелось. Анна тоже, когда продавала еду в Сингапуре, постоянно свою тему на форуме поднимала.
а у "Русского дома" вебсайта нет, на форуме информации "что, когда, и почем" тоже нет, и вообще гугл о таком кафе ничего не знает. пусть Ринат себя как-нибудь прорекламирует.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #14 : 23 Августа 2013, 14:36:44 »
Сейчас вся реклама через Фейсбук страницу, за лайки добавлять лишний пельмень в порцию
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #15 : 23 Августа 2013, 15:10:52 »
anastasy Честно говоря, не пойму за что вы поставили плюс. По-вашему в Сингапуре для того чтобы добиться коммерческого успеха достаточно открыть сайт с телефоном и ценами а не вкладывать кучу времени и (заметьте) средств в развитие легального бизнеса? Я бы не ставил данный вебсайт на один уровень с конкурентами ресторанного бизнеса.  :yes:
Насчет рекламы. Ринат как раз меня просил на форуме все это выложить, т.к. на это у него нет времени. А сайт естественно скоро будет.
neznaika Спасибо за полезные советы насчет конкуренции, но если помните, я вам уже ответил в другой теме что не являюсь участником данного проекта, так что насчет драйва это не ко мне  :nea:
Ну и еще раз по поводу ссылок на другие (тянущие на конкурентов или нет) сингапурские проекты: было бы уместнее просто создать для них отдельные темы. Или форумчане думают по-другому?  ;)

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 15:14:21 »
Сейчас вся реклама через Фейсбук страницу, за лайки добавлять лишний пельмень в порцию
на фейсбуке тоже никакой информации, кроме адреса.

QR, при всем моем уважении к тем, кто вкладывает силы и средства в развитие бизнеса, их усилия бессмысленны, если об их бизнесе никто не знает.

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 16:09:22 »
anastasy Знаю одно, у Рината кафе не пустует, поэтому и с рекламной кампанией он не торопится. Все идет своим путем. Вот, начал с того что попросил меня на форуме выложить. А остальные этапы - дело времени.  ::)

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 16:41:37 »
anastasy Знаю одно, у Рината кафе не пустует, поэтому и с рекламной кампанией он не торопится. Все идет своим путем. Вот, начал с того что попросил меня на форуме выложить. А остальные этапы - дело времени.  ::)
понятно, тогда и мы не будем отвлекать занятого человека своими заказами.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: Кафе "Русский Дом"
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 16:42:54 »
anastasy Знаю одно, у Рината кафе не пустует, поэтому и с рекламной кампанией он не торопится. Все идет своим путем. Вот, начал с того что попросил меня на форуме выложить. А остальные этапы - дело времени.  ::)
QR, ну так пусть поторопится, зачем момент упускать, кто знает, сегодня есть клиенты , а завтра их нет, на форуме ваша реклама, скажем так не совсем полная( информации не хватает) , ну и Сингапур то большой( в гугле хорошо бы ее было просто и быстро найти )для мостного народа тоже реклама должна быть, не нужно ограничиваться форумом.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 16:50:51 »
понятно, тогда и мы не будем отвлекать занятого человека своими заказами.
QR, и подипломатичней ( по приветливей ) вести переговоры тоже бы не помешало , клиенты они , капризные , чуткого внимания требуют, вобщем старайтесь ... ;D

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 17:28:04 »
Не проблема, девочки, все доведу до сведения Рината в лучшем виде  ;D

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #22 : 1 Сентября 2013, 01:38:23 »
Вебсайт готов, милости просим  :thank_you:

www.russkiydome.net

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #23 : 1 Сентября 2013, 01:50:11 »
QR, так все вкусно выглядит, надо идти ! :good: Возьму с собой коллегу и пойду в Русский Дом ужинать :drink:

Оффлайн QRАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кафе "Русский Дом"
« Ответ #24 : 1 Сентября 2013, 01:56:23 »
QR, так все вкусно выглядит, надо идти ! :good: Возьму с собой коллегу и пойду в Русский Дом ужинать :drink:

Приятного аппетита!  :bye:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").