Unic Singapore

Автор Тема: MacBook Air залит водой  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProzzOАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
MacBook Air залит водой
« : 6 Августа 2013, 15:57:09 »
 :o здравствуйте! В теме "домохозяйство" решила-таки сей вопрос не задавать, думается тут он более подходящ!
Срочно срочно срочно! Кто сталкивался с данным казусом!? Ребенок пролил целый стакан воды на мой лэптоп! При этот он (лэптоп) был подключен к розетке! Он тут же и умер! Что тут делать?
Мои милый ноутбучек был куплен меньше полугода назад, правда в Шанхае, но в магазине Apple store! Куда надо скорее бежать тут в Сингапуре?
Спасибо  :dntknw: :sorry: :mda:
Out of intense complexities, intense simplicities emerge (с)

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
MacBook Air залит водой
« Ответ #1 : 6 Августа 2013, 18:05:42 »
При подобном казусе с ноутбуком Sony авторизованный ремонтный центр за 60 долларов и 1 час потерянного времени выдал бесценный совет купить новый...  :pardon: Может здешний Мак креативнее..  :)

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: MacBook Air залит водой
« Ответ #2 : 6 Августа 2013, 18:21:50 »
дважды общалась с конторами по ремонту компа, и оба раза диагностику делали бесплатно. один раз потом позвонили, сказали, сколько стоит ремонт, спросили согласна ли я на эту сумму, и починили. в другой раз сказали, что починить не могут, и вернули, не взяв ни копейки за проверку.

Оффлайн ProzzOАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Re: MacBook Air залит водой
« Ответ #3 : 6 Августа 2013, 18:32:22 »
дважды общалась с конторами по ремонту компа, и оба раза диагностику делали бесплатно. один раз потом позвонили, сказали, сколько стоит ремонт, спросили согласна ли я на эту сумму, и починили. в другой раз сказали, что починить не могут, и вернули, не взяв ни копейки за проверку.
Ну это уже поболе обнадеживает! А в этих случаях у вас какой ноутбук был? Всмысле полизводитель

Оффлайн Maria Raven

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Сентября 2013
MacBook Air залит водой
« Ответ #4 : 1 Октября 2013, 23:15:23 »
Не думала,  что начну с этого поста писать на форуме, но уж больно похожая ситуация...))) не переживайте, у меня через 4 месяца он прекрасно заработал сам. Высох гад, наверное. Правда, его вином залил ребенок, а не водой. Не успел выпить...


Шутка.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: MacBook Air залит водой
« Ответ #5 : 2 Октября 2013, 08:57:14 »
Надо же, я думала только мои дети роняют стаканы с водой на компы:))))) а таких оказывается много....:)
Я свой Asus сразу выключила, насухo вытерла и сушила дня три точно. Никуда не носила. А потом он заработал.
Так что может и ваш очнется:)
« Последнее редактирование: 2 Октября 2013, 22:10:49 от Olu »

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
MacBook Air залит водой
« Ответ #6 : 2 Октября 2013, 14:26:40 »
Olu, решение простое - не давать за комп ни воду, ни еду.
У меня тоже поросята, так я даже у телевизора есть не разрешаю - только за обеденным столом.
Шоколадку/конфетку и то поближе к кухне, иначе диван или то, где они едят, будут в пятнах.  :sorry:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн ProzzOАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
MacBook Air залит водой
« Ответ #7 : 2 Октября 2013, 15:33:05 »
Спасибо Всем за ответы - только что обнаружила столько ответов! Мы купили много пакетиков Thirsty Hippo положили все в контейнер с Крышкой и уехали в Тайланд на 4 дня. Приехали , и все заработало без каких либо неиспоавностей. Ура ура;)

Оффлайн AfterX

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
MacBook Air залит водой
« Ответ #8 : 2 Октября 2013, 21:27:15 »
упс, уже написали  :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").