Автор Тема: Русский с китайцем братья на век))  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Русский с китайцем братья на век))
« Ответ #1 : 11 Августа 2013, 16:57:43 »
Вот лежу думаю, наверняка во мне течет китайская кровь, SK2, Вы нам лучше расскажите что нибудь интересного, о китайских территория на реке Амур, они ее называли рекой Черного дракона...

Оффлайн SK2Автор темы

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 19 Февраля 2012
« Ответ #2 : 11 Августа 2013, 17:57:34 »
Вот лежу думаю, наверняка во мне течет китайская кровь, SK2, Вы нам лучше расскажите что нибудь интересного, о китайских территория на реке Амур, они ее называли рекой Черного дракона...

Общение с ............. (нужное слово проставите сами) не входит в сферу моих интересов. Так что вряд ли.

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
« Ответ #3 : 11 Августа 2013, 18:32:46 »
Общение с ............. (нужное слово проставите сами)
SK2, да вы уже до говорите это слово , я в любом случае не обижусь, Вы меня прям заинтриговали с этим нужным словом... PSSK2, и кста ...ваш заголовок темы звучит как то не очень понятно.... Вот русские и китайцы , не знаю что там на век , звучит думаю более понятнее, ну это я к тому что у тех и других, присутствуют не только братья , но и сестры...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").