Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Где в Сингапуре учить английский язык?  (Прочитано 36645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivna

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Июня 2016
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #100 : 30 Июня 2016, 22:28:01 »
Пишите мне в личку, я знаю хорошие курсы английского по нормальной цене.
Могу скинуть расписание и цены на мэйл. Совершенно бесплатно  :yes:

Скиньте, мне пожалуйста.
Интересует длительный курс по подготовке к CAE (Certificate of Advanced English) Кембриджскому экзамену.
Интересует обучение part-time, но при этом обязательно получение студенческой визы.

Вообще возможно такое?

Оффлайн Nadiia

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Мая 2015
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #101 : 21 Октября 2016, 18:56:07 »
Студенческий дают только если вы берете full-time.

Если со студенческим то это:
-British Council
-Canadian Education College
-Coleman College
это то что я знаю.

Оффлайн DmitryYak

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Октября 2016
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #102 : 26 Октября 2016, 05:02:17 »
Прочитал советы в этой ветке, но все же прошу подсказать по вопросам:
1. Где можно пройти краткосрочные курсы английского языка недели 3и для взрослого и ребенка (30 и 9 лет), у обоих уровень intermediant.  Цель максимально погрузиться в язык и поднять уровень.

2. Кто знает классические школы английского языка которые обучают дистанционно, скажем уроки по Skype.
Например у colemancollege есть куры 6 месяцев по intermediant, но они не учат дистанционно.

Оффлайн Nemestnaya

  • Дебютант
  • Сообщений: 89
  • На форуме с: 2 Сентября 2013
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #103 : 26 Октября 2016, 11:44:44 »
intermediant
Вы уверены? рекомендую пройти тест на определение уровня (не в России).


Оффлайн DmitryYak

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Октября 2016
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #104 : 27 Октября 2016, 04:46:19 »
Вы уверены? рекомендую пройти тест на определение уровня (не в России).
Хорошо бы, если бы нашел дистанционную школу, пройти и учиться сразу. Я прохожу курс на ступень ниже, к середине след года с педагогом думаю нагоним.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #105 : 27 Октября 2016, 11:28:54 »
Вы уверены?
;D
DmitryYak, просто Вы в единственном слове на английском языке и то сделали ошибку.

Оффлайн DmitryYak

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Октября 2016
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #106 : 6 Ноября 2016, 21:15:11 »
Друзья,
Кто-нибудь слышал про школу  http://www.sstc.edu.sg/ ??? Был ли опыт обучения, интересует фитбэк.

Оффлайн Вова Вовочка

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Января 2019
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #107 : 15 Января 2019, 14:40:00 »
Всем привет! Пож посоветуйте школу для студентов старше 30 с только англоязычными учителями Планирую intensive для начала на 3 месяца. Мой уровень - elementary, ну и кстати сказать стоит ли вообще изучать его в Сингапуре? Что скажите про Филиппины?

Оффлайн SpeakEasilywithAlexandra

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Февраля 2020
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #108 : 3 Февраля 2020, 21:38:23 »
Буду рада помочь в освоеннии английского.  https://www.facebook.com/Speak.Easily.with.Alexandra/
Я уже помогла огромному количеству людей свободно говорить на иностранных языках. Буду рада помочь и Вам!
Для развития разговорных навыков активно использую методику известного лингвиста Бориса Шехтмана. Он обучал американских дипломатов и журналистов молниеносно заговорить на русском. Методика состоит в наборе приёмов и упражнений, которые помогают демонстрировать свои сильные "языковые" стороны и уверенно выстраивать коммуникации на иностранном языке.
Ощутимый результат Вы почувствуете уже через 2 месяца обучения.
Я – дипломированный лингвист c опытом преподавания более 10 лет. Я говорю на 5 языках и делюсь приёмами, которые помогли мне быстро заговорить на своих занятиях.
Занимаюсь со взрослой аудиторией всех уровней. Индивидуальные и групповые занятия. Обучающие видео вебинары «Как быстро заговорить на иностранном языке» доступны по запросу.
Больше информации и комментарии о занятиях можно найти под видео и на моей странице:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").