Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Где в Сингапуре учить английский язык?  (Прочитано 36714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lee

  • Гость
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #25 : 1 Мая 2011, 23:01:09 »
 зачем учить Английский в Сингапуре????  сегодня обедал.. официантка ангмо девушка, не англосакс но явно из Европы... она всем столикам перепутала заказы.. ибо синглиш не понимать.. нам вместо пиццы пасту принесла... ужас...

Оффлайн дядя Коля

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #26 : 3 Мая 2011, 10:43:15 »
Господа, имеется ли у кого опыт изучения английского в "NYU Language School"?
Кратко плюсы, минусы?
Если возможно, то сравнение с EF?

Оффлайн mitchell

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Мая 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #27 : 9 Июня 2011, 05:15:35 »
Товарищи, поделитесь жизненным опытом относительно планируемых мной мероприятий: собираюсь получить турвизу в Сингапур, по которой въехать в страну. В течение месяца намереваюсь активно знакомиться с местными достопримечательностями (особое место в моей культурной программе занимают  :angel: кабинеты HR-служб компаний и офисы рекрутеров). По истечению месяца съездить на выходные в Малайзию (насколько я понимаю, пробыть день там вполне достаточно :hi:). А затем ещё в течение месяца заниматься активным HR-туризмом.
В случае, если этого срока (1 мес + 1 мес) покажется недостаточно, у меня есть ощущения, что возникнет острое желание поучить английский язык  :pardon: в местном учебном заведении.

Порекомендуйте, пожалуйста, такие учебные заведения, в которых:
- обучение необременительно для кошелька
- оплата обучения (3 мес.) обеспечивает получение student’s pass
- учёба не очень отвлекает, а то и вообще не мешает основной «туристической» деятельности
Стоит ли мне заранее с ними связываться или можно оперативно решить всё на месте? Какие документы они как правило запрашивают?

Оффлайн WiseOwl

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Июня 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #28 : 26 Июня 2011, 20:49:09 »
История такая - мы бы хотели просто приехать посмотреть Сингапур (семья из 3-х человек, я, жена и годовалый ребенок). Вопроса с работой, как такового нет, у нас свой интернет-бизнес, перемещаемся по миру, путешествуем, ищем свой райский уголок. Давно есть желание побывать в Сингапуре, но не на день-два, а пожить здесь месяца 3-4 хотя бы. Как вариант, заодно бы и язык подучить, совместить приятное с полезным. В связи с этим вопрос - как лучше быть в нашем случае? Каков алгоритм действий? Есть ли школы, которые активно работают с иностранцами? Заранее спасибо!

Оффлайн Gary

  • Бывалый
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #29 : 26 Июня 2011, 21:24:32 »
Посмотрите GEOS, вот ссылочка http://www.geosing.com.sg, учителя хорошие, недорого, есть возможность жить либо в хостеле, либо в местной семье.

Ponsse

  • Гость
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #30 : 29 Июня 2011, 16:25:10 »
лучше всего нанять частного репититора, эффекта будет больше чем от крсов и времени меньше и тогда когда вам удобно...

Оффлайн WiseOwl

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Июня 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #31 : 1 Июля 2011, 04:55:06 »
лучше всего нанять частного репититора, эффекта будет больше чем от крсов и времени меньше и тогда когда вам удобно...

Согласен в плане эффекта, однако в случае с языковой школой, я так полагаю, есть четкое основание для выдачи визы - договор со школой, четкая цель поездки. А в случае с частным преподавателем как быть? Или я заморачиваюсь, и в Сингапуре с получением визы всё проще?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #32 : 1 Июля 2011, 10:31:59 »
WiseOwl, все верно, надо брать школу.

ksjuntik

  • Гость
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #33 : 31 Августа 2011, 12:08:36 »
Читаю тему и в ужасе-куда же пойти? я совершенно не знаю английский-хоть на родине брала часы для изучения и преподавателя-только грамматика. :'( Читала сама Драгункина немого но ленилась. В основном только слушаю аудио записи разговорный английский на компе и то немного. Куда пойти -не -зна- ю ???А читаю и точно понимаю-ошибусь :-[ Денег много берут, а толку мало ;) Так куда-же бедному крестьянину податься ????? Где гранит науки зубы-то не поломает? :mda:

Оффлайн Elena_vlad

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Сентября 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #34 : 12 Сентября 2011, 10:04:22 »
Всем дорого дня!
Собираюсь через агентство АртТрэвелГрупп во Владивостоке поехать в Сингапур на курсы английского языка. Мне предложили языковые школы GEOS Language Centre и Inlingua School of Languages. Подскажите, что лучше или может быть какие другие варианты????
А так же по проживанию, где лучше жить в принимающей семье или общежитие? ( что значит общежитие, это же не университет, или при языковых школах так же есть общежития)
Подскажите, пожалуйста......Всем заранее Огромное Спасибо!

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #35 : 12 Сентября 2011, 10:14:33 »
Elena_vlad, Общежитие или hostel по английски, не привязано к курсам обычно. Это просто тип жилья дешевой категории, когда, как правило, в комнате живут несколько человек.
По курсам ждем ответа от соприкасавшихся.
По GEOS, кстати, выше есть ссылочка и отзыв. Глянули уже?
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн YuliaV

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #36 : 12 Сентября 2011, 12:46:47 »
а я влюбилась в British Council по самые уши. заговорила через 2 недели. с ошибками есстенно, но заговорила и теперь не останавливаюсь  :) и во сне тоже бывает говорю.
первый месяц брала full time: 5 дней в неделю по 4 часа
потом part time lessons: 2 дня в неделю по 2 часа.
мой совет, если British Council и есть возможность, то full time.

Оффлайн lioness

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #37 : 13 Сентября 2011, 00:09:38 »
а я влюбилась в British Council по самые уши. заговорила через 2 недели. с ошибками есстенно, но заговорила и теперь не останавливаюсь  :) и во сне тоже бывает говорю.
первый месяц брала full time: 5 дней в неделю по 4 часа
потом part time lessons: 2 дня в неделю по 2 часа.
мой совет, если British Council и есть возможность, то full time.
- я тоже прошла в British Council 6 месячный full-time и, на мой взгляд, все было не зря. Через две недели, правда, не заговорила. Это произошло скорее месяцев через 4-5. Проделан большой труд, задают немало и экзамены всеръез и без поблажек. Там система такая: сначала 2 месяца Elementary, потом 6 месяцев Foundation (это уровни Pre-Intermediate и Intermediate) и дальше Academic -еще 6 месяцев (уровни Upper-Intermediate и Advanced). С Academic автоматически добавляется учебник IELTS и начинается подготовка к сдаче экзамена с продолжением изучения грамматики. Т.е. если Вам не нужен IELTS, то и нечего себя напрягать дальнейшим продолжением учебы на full-time (тем более, что и недешево). Там уже гораааздо скучнее и еще труднее. А потому я решила идти дальше на 2 раза в неделю по 2 часа. Уже не так напряжно и остается больше времени для просмотра фильмов на английском, что оченно необходимо. Пришла в BC заключать очередной контракт после 3-х месячного перерыва, чуть не прослезилась от счастья  :ah:. Все препод-ли, как родные, в кафе любимый Earl Grey и пироженки...Обожаю эту школу!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 00:27:55 от lioness »

Оффлайн Raysya

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #38 : 7 Ноября 2011, 15:22:14 »
Ищу языковую школу в Сингапуре. Нашла на сайте http://www.lsbf.edu.sg/programmes/english-programmes/course-fees/ Лондонскую школу бизнеса и финансов, видимо открыли свой филиал в Сингапуре. Если кто-то знаком с этой школой в Сингапуре, расскажите о ней по-подробнее, какие преподы и тд. Из сайта поняла что жильё они не предоставляют. Планирую в начале января 2012 года начать, где-то на 6 мес.  Заранее спасибо.

Оффлайн тучка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Января 2012
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #39 : 15 Апреля 2012, 01:03:08 »
модераторы пускай меня простят, или перенесут мой пост в другую тему

я бы хотела спросить тех , кто уже ориентируется неплохо в Сингапуре

где можно найти учебник(хороший) для самостоятельного изучения английского языка( Мёрфи и тд)

есть какой-нибудь большой книжный магазин( с недорогими ценами) ?

мерси! :hi:




Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #40 : 15 Апреля 2012, 03:18:56 »
тучка, Если учебник на английском языке то загляните в магазин http://www.kinokuniya.com.sg/
Отличный выбор :yes:
Если русский учебник, то только у местных искать
А про недорогие цены Вы верно пошутили? ;D

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #41 : 15 Апреля 2012, 04:10:03 »




где можно найти учебник(хороший) для самостоятельного изучения английского языка( Мёрфи и тд)

есть какой-нибудь большой книжный магазин
http://www.fishpond.com.sg/Books/advanced_search_result.php?rid=683095402&keywords=raymond%20murphy  http://www.popular.com.sg/jsp/index.jsp  http://www.popular.com.sg/jsp/main_page/store_location.jsp

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #42 : 15 Апреля 2012, 04:20:25 »
тучка, можно (нахаляву) скачать с торрента программы по изучению английского. Там и тексты, и аудио, и прочее - все сразу. Про качество ничего сказать не могу, правда.

Оффлайн Lady Mary

  • Бывалый
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Сентября 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #43 : 15 Апреля 2012, 22:28:13 »
Для интересующихся. Даю частные уроки английского языка.

Высшее лингвистическое образование. Опыт преподавания.

За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку.
If life deals you lemons, make lemonade.

Оффлайн тучка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Января 2012
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #44 : 15 Апреля 2012, 23:52:30 »

Спасибо, Всем отписавшимся! ;)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #45 : 16 Апреля 2012, 09:57:38 »
тучка, Если учебник на английском языке то загляните в магазин http://www.kinokuniya.com.sg/
Отличный выбор :yes:
тучка, подтверждаю слова Tes, в этом книжном магазине Мёрфи есть, а также много всего другого в зависимости от уровня знаний языка, в том числе художественная литература для практики. :)
Магазин расположен в ТЦ Такашимайя вроде бы на 4 этаже :)
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Glorian

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Мая 2012
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #46 : 23 Мая 2012, 23:55:03 »
Здравствуйте уважаемы форумчане. Прочитав все ваши посты, не нашел таки ответа, где же учить английский язык?! ))) Будьте любезны, поделитесь опытом, если кто учился сам или кто-то из знакомых!!! Собираюсь минимум на полгода. Пока только узнавал про English First, они конечно все красиво рассказывают, но уж больно "кусающаяся" у них цена, за 6 месяцев ТОЛЬКО за курсы около 12.000$ USD. Хотел бы узнать ваше многоуважаемое мнение. Заранее благодарю.

Ekshenman

  • Гость
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #47 : 24 Мая 2012, 18:33:18 »
Кхм... как почитал, сколько стоят курсы, то был в шоке...

P.S. Сам учил английский.... по фильмам :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #48 : 24 Мая 2012, 19:03:25 »
Glorian, 2 штуки зеленых в месяц, это очень дорого!

Lestreids

  • Гость
Где в Сингапуре учить английский язык?
« Ответ #49 : 24 Мая 2012, 20:43:38 »
Кхм... как почитал, сколько стоят курсы, то был в шоке...

P.S. Сам учил английский.... по фильмам :)


+1      горааааздо дешевле и эффективнее :) :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").