Автор Тема: Ищу посредника/партнёра в Сингапуре для поиска товара  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forrwardАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Июля 2013
Добрый день!

Я занимаюсь продажей электронике на ebay и в ближайшие время хочу расширить свой ассортимент и так же начать продавать часы и не только.Хотел бы найти человека в Сингапуре, который бы помог найти желаемые модели по хорошей цене и который бы мог их отправлять моим клиентам.Естественно получая при этом свои %.

Сразу хочу заметить что заказы будут наростать по мере сотрудничества,я не планирую заказывать товар крупными партиями в начале работы, какой бы не была цена.

Обращайтесь на forrwardbb@gmail.com или пишите в личку.

Всем спасибо:)

Оффлайн forrwardАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Июля 2013
У всех всё так хорошо в Сингапуре что никто не хочет подработать? ;)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
forrward, самые дешевые цены на Амазоне - бери там ;)

Оффлайн forrwardАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Июля 2013
Спасибо
На амазон.ком или вы говорите про другой amazon.de amazon jp?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Пол Сингапура торгует на eBay, какой там такой крутой сэлз замутить можно?
 Один сэконд секонд хэнд, намедни старый вентилятор продал за 30долл студентке, а хотел выбросить
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн forrwardАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Июля 2013
Я не знаю что такой крутой сэлз,я просто говорю про товары которые можно продавать.

К вам можно обратиться по этой теме?

Оффлайн pelengas3000

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет (С) Матроскин

просто навеяло :)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
А вам не буду - ибо вам не надо !

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Я не знаю что такой крутой сэлз,я просто говорю про товары которые можно продавать.

К вам можно обратиться по этой теме?

 я не имею времени часами сидеть на eBay. По моему скромному опыту это просто потеря времени, продают чуть ли не носки по 1 долл, потом надо договорится встретится забрать или передать товар, это только для домохозяек такая работа

 многие местные бизнес делают, обычно сэкондхенд, детские кровати, коляски, по пятому-шестому кругу перепрадают

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").