Автор Тема: Заберу детскую скамеечку для ног, игрушки для мальчика 4-5 лет.  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛидаАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • OCBC, Branche 626, Account 025449001, IAIKOV Pavel
  • На форуме с: 16 Апреля 2013
Уважаемые мамочки форума.  :thank_you:
Есть ли у кого не используемая детская скамеечка для ног. На которую детки забираются, чтобы что-нибудь достать, почистить зубы, включить кран.
Вроде таких?
Для дальнейшего лечения мне нужно остаться в Сингапуре на год. Мой 4,5 летний сынишка со мной. Основным мы обзавелись, но игрушки и всякие мелочи для ребенка, конечно были бы кстати. В Хабаровске есть и детский высокий стульчик и скамеечка и игрушки, но привезти все это сюда совершенно не реально, тем более на год на 6 месяцев. Про всякие экскаваторы, конструкторы, динозавры и прочую игровую атрибутику я уже и не вспоминаю. Зато вспоминает мой сын.
Буду благодарна за игрушки и может быть книжки на русском языке.
Спасибо большое всем кто помог.
:-).
Счастье жить ;)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").