Автор Тема: 200$ или жизнь?  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛидаАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • OCBC, Branche 626, Account 025449001, IAIKOV Pavel
  • На форуме с: 16 Апреля 2013
200$ или жизнь?
« : 17 Августа 2013, 23:44:33 »
Сингапурец без планшетника - явление невозможное.

Почему? Так сказать стоимость теряется в затратах.

Вот у меня яблочный появился в Сингапуре. Хороший человечек отдал, спасибо ей большое. Думаете за телефон спасибо, нет за жизнь спасибо.

Я тут на досуге в течении 6 месяцев жизнь себе спасала.

 "Правила ИГРЫ" такие - ты пишешь, рассказываешь как и что происходит, и люди читают. Кто сочувствует, кто помогает чем может, кто перепост сделает, кто перевод бесплатный, кто просто подруге расскажет. Потому что один раз сказать - это все равно, что один раз "АУкнуть" в лесу, все равно ни кто не услышит, а если услышит, то решит, что нет показалось, ветер ветку погнул...

Я теперь вот боженьке и вам всем низкий поклон передаю - с сыном буквы учу.
Но все ничего, да видно у нас в России совсем все плохо с медициной... В совпадения я не верю. Моя соседка по палате в хабаровской больнице очутилась в моей палате в Сингапуре.

Вероника. Кто она?

Я и сама не знаю, когда лежишь в палате на двух человек, особо то и говорить не хочется, о чем? О том как? Как так случилось... Она тоже особо ни чего не подозревала, жила, радовалась, с любимым встречалась.... Знаете у нее такая же группа крови как и у меня 4. Редкая говорят )

Я прошу вас: если у кого есть работающий б/у смартфон, дайте его Веронике. Только фотографируя все подряд от капельницы до зубной щетки и рассказывая вам о себе она победит. Цена телефона на рынке 200$, это месячный платеж за коммунальные услуги, 4 похода в продуктовый магазин или возможность у человека спасти свою жизнь.

Спасибо вам люди.
Счастье жить ;)

Оффлайн Galina Schoettger

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
200$ или жизнь?
« Ответ #1 : 18 Августа 2013, 01:00:42 »
Спасибо Лида, я твой рассказ поставлю сейчас в девичник. Ведь это так.! А может здесь кто отзовется.!

Оффлайн Galina Schoettger

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
200$ или жизнь?
« Ответ #2 : 18 Августа 2013, 18:19:46 »
Милая Лидочка,еше раз спасибо тебе большое что в своей беде не забываешь и о других. Честное слово,мы бы и не догадались. Вероничкина  семья даже и не подумала о таком,а я тоже с этой электроникой не продвинута. Я только понимаю,что надо больше информации.
И вот сейчас я получила письмо о том что есть человек,готовый подарить Вероничке то что ей сейчас так необходимо.
А я попрошу Катю,переводчиков кто имеет связь с Вероничкой обучить ее как пользоваться.

Есть добрые люди на свете,только они не всегда занжт чем можно помочь.

Чесное слово,у меня на глазах слезы. Спасибо тебе,спасибо тому,кто откликнулся.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").