Автор Тема: The Color Run Singapore  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн noneАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
The Color Run Singapore
« : 18 Августа 2013, 23:47:09 »
 Кто нибудь бегал?  я случайно попал на Сентозе со стороны смотрел, это что то, визуально на 10 девушек было 1-2 парня, кажется все сингапурские девушки собрались, раскрашенные с ног до головы, пудра цветная похоже, европейцев полно было, семьи, короче фан,


http://thecolorrun.com.sg/Singapore-18-08-13
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
The Color Run Singapore
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 00:43:09 »
Кто нибудь бегал?  я случайно попал на Сентозе со стороны смотрел
none, не небегала , как то по радио слушала , но про другой марафон артисты MediaCorp как то бежали через весь остров, none, ну и че Вы растерялись, взяли бы зарегестрировались и поучаствовали, там по ссылке им волонтеры нужны, ну и заодно раскраситься Вам будет не трудно, Вы ж вроде как художник- профи...

Оффлайн noneАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
The Color Run Singapore
« Ответ #2 : 19 Августа 2013, 00:58:33 »
С чего это я художник? Нарколог любитель наверное, распознователь  за километр любителей упортебить таблетки и грибы, фото не передаст атмосферы и сингапурки просто все фиолетовые были, как они потом отмоются...

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
The Color Run Singapore
« Ответ #3 : 19 Августа 2013, 01:13:42 »
, фото не передаст атмосферы и сингапурки просто все фиолетовые были, как они потом отмоются...
ну вот там на ссылке видео есть, и очень там даже хорошая атмосфера, да ладно... Все там от краски отмылись , это не смертельно....  http://sgvolunteer.com/2013/04/colour-run-singapore/

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").