Автор Тема: Ищу работу веб-программистом  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн yulia26Автор темы

• Новичок
  • На форуме с: 22 Августа 2013
Ищу работу веб-программистом
« : 22 Августа 2013, 03:33:10 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я умею писать сайты от простых до самых сложных, строить богатые асинхронные пользовательские интерфейсы для веб-приложений, работая в паре с серверными программистами, вести веб-проекты с самого начала (первый разговор с заказчиком) до самого конца (анализ поведения пользователей на готовом сайте с целью поиска путей увеличения конверсии). 5 лет опыта. Хороший английский (разговорный и письменный). Красный диплом специалиста по защите информации, дневное обучение. Ищу работу в Сингапуре (сейчас живу в России).
Может, кому-нибудь на фирму нужен такой замечательный сотрудник?  :-[

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
« Ответ #1 : 22 Августа 2013, 10:41:08 »
Я бы с удовольствием принял на работу такого ценного специалиста, но, увы, нет вакансий.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн Мария107

• Дебютант
  • На форуме с: 20 Января 2013
« Ответ #2 : 22 Августа 2013, 11:05:05 »
Я не с целью взять на работу, просто стало интересно. А вы какую технологию используете? я же правильно поняла, что бы фронтэнд разработчик?

• Новичок
« Ответ #3 : 22 Августа 2013, 12:52:08 »
Да, я специализируюсь на фронтэнде, и моя основная работа сейчас связана с ним (пишу клиентскую часть для банковской программы расчета рисков). Но на прошлой работе я занималась как клиентской, так и серверной частями (php, mysql, postgresql, yii), да и сейчас время от времени просят взять заказы на сайты в свободное время.
По технологиям, это Javascript и фрэймворки jQuery и Dojo, HTML и CSS, сейчас посматриваю адаптивную/мобильную верстку. Есть хорошее понимание HTTP и принципов REST; MVC как для сервера, так и для клиента.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #4 : 22 Августа 2013, 21:52:15 »
Надо же, как оказывается много девушек интересуется и разбирается в программировании! Просто не ожидал. Обычно с программистом ассоциируются небритые помятые мужики. Или это все уже в прошлом?

• Новичок
« Ответ #5 : 22 Августа 2013, 22:07:14 »
Девочки в этой сфере по-прежнему в меньшинстве, но вот насчет небритости и помятости - это совсем не так! :) Большая часть моих коллег отлично выглядят, следят за собой, занимаются спортом и очень бодры  :good:

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Re: Ищу работу веб-программистом
« Ответ #6 : 23 Августа 2013, 14:04:04 »
yulia26, у меня сейчас клиент хочет, чтобы ему сделали на сайте возможность собирать данные из формы в БД, ну и работать с этими данными. Насколько сложное это задание? Можно и в кличку ответить подробнее.

Оффлайн Gradient

• Мэтр
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #7 : 23 Августа 2013, 15:16:21 »
>> с программистом ассоциируются небритые помятые мужики.
Вы перепутали, это были бомжи.  ;)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #8 : 23 Августа 2013, 20:36:39 »
>> с программистом ассоциируются небритые помятые мужики.
Вы перепутали, это были бомжи. 
Gradient, экак вас зацепило, что даже подключились к моему диалогу  :don-t_mention:

• Новичок
« Ответ #9 : 23 Августа 2013, 20:59:28 »
yulia26, у меня сейчас клиент хочет, чтобы ему сделали на сайте возможность собирать данные из формы в БД, ну и работать с этими данными. Насколько сложное это задание? Можно и в кличку ответить подробнее.
visir, ответила в ЛС

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").