Unic Singapore

Автор Тема: Увлажнитель воздуха  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Увлажнитель воздуха
« : 24 Августа 2013, 22:29:27 »
Добрый день,
может кто покупал или видел, где можно купить нормальный увлажнитель воздуха по адекватной цене.
Живу около Great World City, видела на распродаже увлажнители за 25-90$, но мне кажется это сомнительные(
А в магазине для дома, там же, стоит увлажнитель за 900$, но это для меня дороговато.
Хочется золотую середину найти: цена-качество.
Буду рада любой информации по теме.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Увлажнитель воздуха
« Ответ #1 : 24 Августа 2013, 23:01:37 »
Добрый день,
может кто покупал или видел, где можно купить нормальный увлажнитель воздуха по адекватной цене.

snigirek,  вы ни чего не путаете, Вам точно нужен увлажнитель воздуха или очиститель воздуха ? А то воздух в тропиках вообще то без увлажнителей , сам по себе очень влажный .

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Увлажнитель воздуха
« Ответ #2 : 24 Августа 2013, 23:03:55 »
neznaika, я конечно подобное никогда не покупала, но по логике это должно называться именно увлажнителем.
Дело в том, что мы кондиционер дома не выключаем практически, а он сушит очень сильно воздух.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Увлажнитель воздуха
« Ответ #3 : 24 Августа 2013, 23:19:26 »

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Увлажнитель воздуха
« Ответ #4 : 24 Августа 2013, 23:59:17 »
в кондиционерах есть режим с увлажненем, там вместо снежинки значок капли воды на пульте
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Увлажнитель воздуха
« Ответ #5 : 25 Августа 2013, 09:05:13 »
none, не наш случай :-[

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Увлажнитель воздуха
« Ответ #6 : 25 Августа 2013, 09:29:50 »
none, значок капли воды - это режим осушения, а не увлажнения.
А по вопросу увлажнителя - покупайте обязательно с режимом самоочистки, не ведитесь на дешевые модели. Имею горький опыт с увлажнителем OSIM, купленный по цене около 80SGD несколько лет назад - контейнер для воды нужно было мыть вручную через малюсенькое отверстие, естественно, скоро там поселилась плесень...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 11:54:39 от Умка »

Оффлайн PAGODA

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Июня 2013
Увлажнитель воздуха
« Ответ #7 : 25 Августа 2013, 15:43:59 »
Посмотрите в Мустафе (В2), там есть выбор

Я среди увлажнителей увидела один за 169 долл, не знаю это то что вы ищите или нет, но посмотрите
Гарантию на товар не ждите, но там по общепринятому мнению - самый дешёвый вариант можно найти

Удачи вам

Оффлайн Умка

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Увлажнитель воздуха
« Ответ #8 : 26 Января 2017, 10:03:50 »
Всем доброго дня! Прошу поделиться опытом, у кого есть увлажнитель Novita. Действительно ли работает чистка ультрафиолетом ? Можно ли этот режим отключать? Мне стерилизация помещения не нужна, хотелось бы использовать этот вариант для чистки самого прибора. Несколько лет назад покупали OSIM, но там чистить предлагалось щеткой, на практике это было крайне неудобно - вся слизь просто размазывалась по поверхности прибора, до внутренней части увлажнителя вообще было не достать... Буду благодарна за все полезные отзывы или рекомендации по другим маркам! Всем спасибо!

Оффлайн oneginalenochka

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Февраля 2017
Увлажнитель воздуха
« Ответ #9 : 10 Февраля 2017, 22:26:21 »
Приобрести электротовары можно через интернет-магазин.
Мы так делаем. Все очень быстро происходит.

Оффлайн KarinaLas

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Июня 2017
Увлажнитель воздуха
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 18:31:52 »
Тоже в интернет магазинах покупаю. Почитайте отзывы про модели, какая понравится ищите в интернет магазине.

Оффлайн Clowdia

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Июля 2017
Увлажнитель воздуха
« Ответ #11 : 13 Июля 2017, 01:57:38 »
Лучше сразу брать увлажнитель воздуха с ионизатором и очистителем воздуха. И его лучше подбирать по объёму комнаты.

Увлажнители воздуха бывают:
- Традиционные: вентилятор всасывает воздух внутрь специалной кассеты и направляет его на нагревательный элемент. Автоматически работает принцип саморегуляции - высокая температура в комнате вызывает более интенсивное увлажнение. Может одновременно работать и как очиститель воздуха.
- Паровая модель: жидкость закипает и начинает испаряться. Подойдёт и для ароматизации комнаты, что создает ингаляционный эффект. Но как очиститель воздуха могут работать только модели со встроенным ионизатором.
- Ультразвуковой увлажнитель воздуха. вода превращается в пар ультразвуком. Эти увлажнители часто оборудованы ультрафиолетовой лампой для обеззараживания воздуха.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").