Unic Singapore

Автор Тема: Покупка телевизора  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K-r-i-s-k-aАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Августа 2013
Покупка телевизора
« : 30 Августа 2013, 20:32:47 »
Здравствуйте) возможно вопрос прозвучит банально, но, подскажите пожалуйста))

Собираемся в Сингапур и у мужа- идея фикс-купить там телевизор. Мол, там очень выгодна такая покупка.

Не будет ли проблем с вывозом в Россию?
Спасибо)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Покупка телевизора
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 21:00:32 »
смысла мало, к примеру самсунг 60 инчей, гарантия 5 лет, после года один раз поменяли пошли полоски, через пол года ещё раз поменяли, будут ли так же менять в России?
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: Покупка телевизора
« Ответ #2 : 30 Августа 2013, 22:36:34 »
Здравствуйте) возможно вопрос прозвучит банально, но, подскажите пожалуйста))

Собираемся в Сингапур и у мужа- идея фикс-купить там телевизор. Мол, там очень выгодна такая покупка.

Не будет ли проблем с вывозом в Россию?
Спасибо)
K-r-i-s-k-a, как вам сказать... Могут и быть проблемы, ну вот допустим кинут ваш телевизор как нибудь небрежно в багажное отделение, в этом случае что нибудь может поломаться в телевизоре или стекло на экране треснет.

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Покупка телевизора
« Ответ #3 : 30 Августа 2013, 23:56:04 »
А в чем выгода? Дешевые только местные бренды, вроде Akira, а за всякие Sony и иже с ними дерут только так.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Покупка телевизора
« Ответ #4 : 31 Августа 2013, 00:48:32 »
С другой стороны, если идея-фикс, то надо дать мужу поиграться - потом легче денег на шубу отстегнет. 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").