Unic Singapore

Автор Тема: Вопрос по инд.пошиву одежды  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« : 31 Августа 2013, 00:33:26 »
По просьбе друга, который скоро будет в Сингапуре несколько дней, пишу этот вопрос:

Пожалуйста, порекомендуйте, где можно пошить по размеру одежду (в том числе шёлковую) на семью, качественно, недорого и быстро (в течение недели). Заодно хорошие места, где можно купить шёлк и другие качественные ткани. Спасибо.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #1 : 31 Августа 2013, 01:49:31 »
дядя Сережа, ну вот есть одно место, почитай комментарии, если че там же можно и спросить где можно пошить одежду, возможно дадут какие нибудь рекомендации  http://www.tripadvisor.com.sg/Attraction_Review-g294265-d2060533-Reviews-Mahaco_Impex-Singapore.html#travelerReviews

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #2 : 31 Августа 2013, 02:04:52 »
дядя Сережа, доброго времени суток! Не знаю пригодится информация или нет :) У меня был опыт индивидуального пошива одежды. Мужу шикарный халат на ДР. Обратилась в tailor около дома (китайцы держат). Там мне ответили, что шьют только офисную одежду. По наводке обратилась в tailor на Chinatown (индусы держат). Оставила старый халат, через неделю забрала и старый, и новый. Сшили хорошо. Правда, изначально хотела шелковый, но оказалось очень дорого. Сшили из хлопка.
В общем: 1) индивидуальный пошив там есть; 2) если покупать шелк там, то дорого, а можно со своим или нет - я не знаю; 3) качество работы хорошее.
В любом случае, Вы им можете позвонить и узнать все более точно. Eurobest Tailor 63234083 (MRT Chinatown).
Надеюсь, помогла.
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн atenna

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #3 : 31 Августа 2013, 14:57:57 »
Tekka market mrt Little India - заказывала сари по картинке своей, недорого и, неожиданно, очень здорово получилось.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #4 : 2 Сентября 2013, 12:41:55 »
Всем спасибо )

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #5 : 6 Сентября 2013, 12:47:39 »
дядя Сережа, шелк и всякие другие ткани - на Араб стрит в магазинчиках на первых этажах.
Совет по пошиву - пусть договаривается о примерке за несколько дней до отъезда, чтобы можно было успеть что-то исправить, и просит, чтобы петли под пуговицы сразу не прорезали, а делали это после последней примерки.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #6 : 6 Сентября 2013, 12:51:00 »
Spring, завтра улетают :)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Вопрос по инд.пошиву одежды
« Ответ #7 : 6 Сентября 2013, 12:54:16 »
дядя Сережа, ну что ж...
Получилось пошить-то?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").