Автор Тема: Пятница 13-е! Страашная, большая барбекю на East Coast! 13 сентября  (Прочитано 4252 раз)

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Всем бояться! Cтрашная престрашная барбекю в пятницу, 13 сентября!

Время: в 19:00 и до упора.
Место: East Coast Park, BBQ pit C25.

Почему в пятницу? А потому что на несколько суббот вперед все занято. ^-^
Зато будет целых два дня прийти в себя перед работой ;)

Как всегда, приносит каждый за себя: и еду, и выпивку.

==== стандартная часть о самом месте ===================================

Вот место на карте (там и фотки площадки есть):
http://www.streetdirectory.com/sg/east-coast-park-bbq-pit-25c/45747_1.html

Таксистам можно говорить: East Coast Park, take ECP and exit Still Road. Дальше из съезда поворачивать налево на парковую дорогу, через 200 м останавливаться на стоянке CP2 (Car Park 2). И идти к морю, искать С23.

Вариант общественного траспорта.  Вот схема, как идти от шопинг-центра Parkway Parade, до которого можно доехать кучей автобусов, включая 196, 197, 43, 76, 135 и т.д. Смотрите розовую пунктирную линию (она, правда, до 20 площадки, ну еще 50 метров вперед пройти).

« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 21:40:58 от visir »

Оффлайн Camila

• Новичок
  • На форуме с: 24 Августа 2013
А почему так поздно, пардон..я как бы новенькая  :ah: Мы в Парижике на барбекю в 12 дня собирались :angel: Правда в субботу, но тоже до упора...
« Последнее редактирование: 1 Сентября 2013, 23:20:39 от visir »

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
А почему так поздно, пардон..я как бы новенькая  :ah: Мы в Парижике на барбекю в 12 дня собирались ....
Camila, ну так то ж в Париже было , а тут  ночное барбекю прям на пляже , звезды на небе светят , луна там полная, морской бриз с моря дует , там еще мож кто песни петь будет, вобщем романтика еще круче чем в Париже ... Вы приходите с бутылочкой французского вина и с хорошим настроением  ;)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Мы в Парижике на барбекю в 12 дня собирались

Camila, сразу видно, что вы новенькая. Посмотрел бы я на вас, когда бы вы в полдень в Сингапуре собрались под открытым небом на барбекью  :oops:
Забудьте, и не пытайтесь сами организовать дневное мероприятие, это только для самых выносливых. А преодолевать жару, даже выносливым, удовольствия мало. Мы же отдыхать собираемся. Да и не забывайте, что в Сингапуре ночная жизнь продолжается до самого утра.
Как бонус, сможете увидеть вооруженные силы Сингапура на ночном марше. В прошлый раз они нас достали своим непрерывным прохождением мимо нас, отдыхающих тихо мирно в полночь, в течение часа, если не дольше.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

• Ветеран форума
  • *
Вы приходите с бутылочкой французского вина и с хорошим настроением  ;)
Если из Парижа, то лучше уж с бутылочкой коньяка ;)

Оффлайн Camila

• Новичок
Про жару вспомнилось сразу же, как только уплыло сообщение... я еще не приехавшая пока, в воскресенье.  :bravo:

• Ветеран форума
  • *
я еще не приехавшая пока
Отлично! Как раз мимо дьюти фри проходить... 8)

Оффлайн Camila

• Новичок
Куплю в нашем Шарльдеголе, вот только довезу ли ;) такой длинный перелет, скучно может стать...девушке :angel:

Оффлайн katyara

• Новичок
  • На форуме с: 12 Июня 2013
Ребята Привет !
МЫ новенькие тут ! С удовольствием бы присоединились , вот только мой парень не говорит по русски , он англичанин. Будет ли это проблема ?

Оффлайн bebe

• Дебютант
  • На форуме с: 24 Августа 2011
Ребята Привет !
МЫ новенькие тут ! С удовольствием бы присоединились , вот только мой парень не говорит по русски , он англичанин. Будет ли это проблема ?

Нет конечно. Приходите со своим парнем

Оффлайн Kinari

• Бывалый
  • На форуме с: 15 Января 2013
Хотелось бы присоединиться к барбекю, но так как впервые приду, подскажите, что из еды обычно несут? Сырые продукты, которые можно жарить на решетке? Салаты? Еще могу виски из Таиланда привезти, как раз во вторник прилетаю.

Оффлайн ProzzO

• Дебютант
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Хотелось бы присоединиться к барбекю, но так как впервые приду, подскажите, что из еды обычно несут? Сырые продукты, которые можно жарить на решетке? Салаты? Еще могу виски из Таиланда привезти, как раз во вторник прилетаю.
хахаха это тот что за 199 бат Hong Thong blended spirits?)))
Out of intense complexities, intense simplicities emerge (с)

Оффлайн Kinari

• Бывалый
ProzzO, не, сейчас есть Blend, все на него перешли:)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Сырые продукты, которые можно жарить на решетке? Салаты? Еще могу виски из Таиланда привезти

Kinari, ваше предположение абсолютно правильное. Несете все, что будете есть сами и чем будете угощать других гостей - обратное, естественно, тоже верно.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Пока не видно откликов и фоток. Спят, видимо еще.  :dntknw:
Мой отклик такой: пришел с большим опозданием, нашел много прекрасных людей, обещанный виски из Таиланда.  :rose: :drink: Пообщался со многими весьма душевно.  :friends: :bravo: :yes: :thank_you:
Не обнаружил главного организатора... даже странно как-то  :dntknw: :unsure: :pardon:

Оффлайн Kinari

• Бывалый
Все было отлично! (наверное, как всегда :) ) Спасибо за организацию  :good: На будущее буду знать, что надо нести еще магнитофон  :music:

Оффлайн Camila

• Новичок
Тоже все понравилось! Спасибо ребятам неутомимо жарившим на протяжении долгих часов всякие вкусности :good: Правда мы, те кто поехали продолжать вечеринку в другое место, как то все порастерялись....девчонки, надеюсь что все живы и здоровы :bravo:

Я вроде кучу телефонов разных вчера записывала, но вот чьи и куда ???

Оффлайн Kuwano

• Дебютант
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Не обнаружил главного организатора...
Видимо потому, что
пришел с большим опозданием
Возможно, было слишком много виски из Тайланда, или часть людей сменили локацию :)
Надо будет тоже когда-нибудь появиться на подобном мероприятии, глянуть, что оно из себя представляет. Пока, к сожалению, не бывает свободного времени в достаточном количестве.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Kuwano, честно говоря, меня интересовали ответы побывавших на мероприятии...  :dntknw:

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Отличные фотографии выложены на фейсбуке, не смог бы их автор добавить их и сюда?
Интересно, а если просто ссылки на фото поставить, это сработает для всех?

Оффлайн alexey_r

• Бывалый
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
Дайте пжалста ссылко на фотки.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...

---

---

---

---

---
Автор фотографий - девушка Наташа, ник на форуме - неизвестен.

• Ветеран форума
  • *
Всем спасибо, все получилось очень приятно и дружественно.  :good:

Не обнаружил главного организатора... даже странно как-то  :dntknw: :unsure: :pardon:
Да пришлось вот уйти неожиданно, к сожалению. Сам не ожидал.  :dntknw: Тем более виски из Таиланда пропустил )

На будущее буду знать, что надо нести еще магнитофон  :music:
Не надо. Я обычно приношу колонки, поэтому нести надо только телефон с музыкой. ;)

Правда мы, те кто поехали продолжать вечеринку в другое место, как то все порастерялись....девчонки, надеюсь что все живы и здоровы :bravo:
Ого, вот это интересно. И куда же народ двинул? Неужели, как всегда, в Орчард Тауэрс? 8)

Captain P.

• Гость
Как быстро происходит смена обстановки и персонажей! Вот я год не был в Сингапуре - а на фото узнал только дядю Серёжу и Мишу!
А когда намечается следующая встреча - барбекю на Ист Кост? Мы с Катей приедем в Сингапур 14 октября - она на постоянную работу в сингапурском офисе моей компании, а я на неделю по делам. Хотелось бы увидеться с теми, кого знаю и кто меня не забыл.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Captain P., мое почтение. К сожалению, не реально за неделю зарезервировать пит на Ист Коасте на пятницу или выходной.
Может какие другие варианты подойдут? Среды в Распутине остаются. Кличьте клич (в правильной теме, разумеется, в Посиделках, не тут)  :hi:
 :yes:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").