Автор Тема: Встретиться за говопить по-русски - языки обмен возможно :)  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sacha84Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Сентября 2013
Привет! Добрый день, почетная русская община из Сингапура!  :hi:

Я - французски человек, пришёл в Сингапуре 1 месяц назад МБА студентом. Прежде етого, изучал русский язык, и раздумал что здесь в Азии не хочу терять все и я хотел бы сохранять :D

Пожалуйста, извините моей ошибки, как видете, делаю много... Мне надо улучшать! :)

Поэтому, опубликоваю на этой форуме за искать манера для попрактиковать немного, и спросить, если бы есть возможность с вами встретиться и просто разговаривать немношко о всем, о Сингапоре напримир :) Или почему нет ходить пить что-то один вечер  :drink: или гулять за городом... Как угодно!

Ну, и, конечно же, если кому-нибуд бы нравиться изучать французский язык, но тоже немецкий язык, и испанский язык (или английский язык, почему нет!), я бы очень рад менять языке!! Это бы прекрасный! Геняльный!

Спасибо вам, я желаю всям хорошая неделя!

Пока, и счастливо до скоро!  :bye:

Александр/Саша

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Sacha84, 13 сентября будет большая русская BBQ в East Coast Park. Приходи туда! ;)

Оффлайн pelengas3000

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
а я есть украинский человек. хотеть немножко приходить, повисеть, но скоро улетать :(


Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
А вам не буду - ибо вам не надо !

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
pelengas3000, а ты прилетать обратно и повисеть в два раза больше. ;)

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Sacha84, так приходите в Распутин. Даже если из русского клуба никто не придет, все равно русские песни послушаете. Анна прекрасно поет! Да и персонал ресторана по русски говорит :)

Посмотрите по ссылке ниже

http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=2724.250

Оффлайн pelengas3000

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
pelengas3000, а ты прилетать обратно и повисеть в два раза больше. ;)


я тогда уже будет лежать  :bad: :russian: в састаянийе Чибурашке  :meowth:

Lenka

  • Гость
Sacha84, в Сингапуре есть прекрасный центр русского языка, http://www.russian.sg/. Сейчас они набирают студентов на сентябрь и октябрь, есть занятия по субботам.

Оффлайн Sacha84Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Сентября 2013
Привет и спасибо всем за ответы! Как всегда, русская община особенно добрая :)

Ленка, я в предпочтении искал людей для просто говорить немного и выйти ;) но спасибо большой за идея!

В среду, я могу прийти после 21:30; сегодня вечером это будет трудно, но... это случаеться кажде неделя в "Распутин" правда? Значит думаю следующе раз!

Я попрабую прийти на барбекю в пятницу 13 как сказал Дядя Сережа! Пятница 13 у нас всегда приносит удачи :)))!

Пока, и снова огромное спасибо за все!!

Саша

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").