Автор Тема: Чемпионат по волейболу 14-15 сентября 2013!!! ARIVA-ARU, Россия  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн SABOАвтор темы

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Дорогие форумчане!

В Сингапуре состоится чемпионат по волейболу (4th Tharman Shanmugaratnam Veteran Volleyball Championship 2013) и будет представлен командой из России - ARIVA-ARU.   :good:  Команда приедет специально к этому чемпионату.

День 1 (14 сентября, суббота) в ITE College West
День 2 (15 сентября, воскресенье) в Jurong East Sports Hall
Подробное расписание матчей смотрите в приложении, а также проезд к зданию, где будут проходить игры в первый день.

Приходите поболеть за нашу команду! :bravo:   Вход бесплатный. 

Оффлайн ProzzO

• Дебютант
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Спасибо за приглашение! А Вы идете? Там в приложении стооолько всяких матчей - может нам как то всем где то встретиться в какое - то время оптимальное? Кстати кто-нибудь идет? Ветераны это интересно, и судя по недавно прошедшему мини турниру по пляжному волейболу в Малайзии - Тайцы очень хороши и индонезийцы тоже!
Out of intense complexities, intense simplicities emerge (с)

Оффлайн SABOАвтор темы

• Помощник
  • Мэтр
ProzzO, к сожалению, я в эти дни не в Сингапуре. Но думаю, сто народ откликнится на ваше приглашение.
Не так часто бывают такие события в Сингапуре.

Оффлайн ProzzO

• Дебютант
  :search: :unknw: ;) Нарооооддддд, откликнитесь? Вот например, Maksi , любитель волейбола,  Вы не пойдете ли? Или все решится на ББК в пятницу на кануе? SABO, как я поняла никакой предварительной записи и приобретения билетов нет?

Оффлайн SABOАвтор темы

• Помощник
  • Мэтр
ProzzO, предварительной записи нет и вход бесплатный, как мне сообщили.
Эх, хотела бы сходить, но в городе в эти дни. Удачи!!!

Оффлайн ProzzO

• Дебютант
Было весело) Очень милая и веселая команда))) у них даже девиз на майках - Party World Wide (что отчего то очень позабавило женскую команду Kakis International  :yahoo: Многие товарищи из ARIVA  очень даже бывалые волейболисты, да еще и пляжники) думали как раз сегодня на Сентозе поиграть все - а тут такие погоды(

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").