Автор Тема: Купить квартиру в Сингапуре  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crazy HorseАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Ноября 2011
Купить квартиру в Сингапуре
« : 14 Сентября 2013, 13:26:44 »
Добрый день уважаемые ! Не нашла никакой новой информации о покупке недвижимости в Синге , поэтому пришлось открыть новую тему.
Скажите пожалуйста, на какую по качеству недвижимость я могу рассчитывать имея в кармане скажем лимон местными ? Что нибудь недалеко от центра в новом доме получится взять или все еще печальней (в смысле дороже) чем я предполагала ?
Какие дополнительные расходы за покупку я понесу в процессе ? Есть ли какие нибудь ограничения для иностранцев ?

Спасибо большое  )

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Купить квартиру в Сингапуре
« Ответ #1 : 14 Сентября 2013, 15:05:21 »
Crazy Horse, всё очень просто, http://www.propertyguru.com.sg/ - цены
HDB даже не смотрите, иностранцам их купить нельзя.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Купить квартиру в Сингапуре
« Ответ #2 : 14 Сентября 2013, 15:59:43 »
Добрый день уважаемые ! Не нашла никакой новой информации о покупке Есть ли какие нибудь ограничения для иностранцев ?

Спасибо большое  )
Crazy Horse, в google информации хоть завались :yes: http://www.stproperty.sg/articles-property/legal-guides/foreigners-buying-singapore-residential-real-estate/a/129619

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Купить квартиру в Сингапуре
« Ответ #3 : 14 Сентября 2013, 16:24:51 »
Crazy Horse, за миллион сейчас реально купить только на окраине и что-то очень небольшое по размерам. Если новый дом, то лучше брать на стадии строительства (ждать три-четыре года).  Что касается иностранцев, то зависит от Вашего паспорта. С русским заплатите примерно 18% налог со стоимости, с американским - процента три. В плане ограничений, нельзя покупать HDB и дома с участком земли (кроме Сентозы, но там цены с десятка миллионов где-то начинаются).

В принципе, имея миллион налом, можно купить что-то очень неплохое в ипотеку, учитывая крайне низкий процент по кредиту в Сингапуре (1.4-1.7 годовых).
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Gab0v

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 31 Июля 2015
Купить квартиру в Сингапуре
« Ответ #4 : 4 Октября 2015, 08:55:44 »
"В принципе, имея миллион налом, можно купить что-то очень неплохое в ипотеку, учитывая крайне низкий процент по кредиту в Сингапуре (1.4-1.7 годовых)"
Maksi, А зачем "миллион налом" для покупки в ипотеку? С 300-400 тыс никак не получится купить кондо в ипотеку?
По моему как раз 20-30% предоплатить своими + 100К налоги...
Или я что-то упустил?

Оффлайн Nevermind 26

  • Дебютант
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Августа 2015
Купить квартиру в Сингапуре
« Ответ #5 : 3 Ноября 2015, 12:25:16 »
Prostiti za bukvi)
Est kvartira, rayon Serangoon, 5 minut do metro peshkom. Kvartira na vtorom etzhe , 100 sqm, 2 bedroom, dush vanna. Na territorii est tennisniy kort, basseyn, mesto dlya barbecue i zportzal. Stoimost 1,3 million mestnoy. Vse documents na rukah. +65 8119 3157.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").