Unic Singapore

Автор Тема: где купить эфирные масла?  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АйайАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
где купить эфирные масла?
« : 19 Сентября 2013, 16:44:18 »
искала в темках, не нашла. подскажите, где можно купить эфирные масла? заранее благодарю
:^)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
где купить эфирные масла?
« Ответ #1 : 19 Сентября 2013, 20:38:57 »
Айай, лично видела в Мустафа центре, там есть специальный отдельчик эфирных масел, если ничего не поменялось. Основной блок - самый первый с перекрестка Serangoon road и Syed Alwi road, если с метро идти. Самый дальний вход, где лекарства продают, вот там рядом за отделом лекарств в уголку  ;D
Где-то ж еще видела, но не помню уже....
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
где купить эфирные масла?
« Ответ #2 : 19 Сентября 2013, 21:29:11 »
подскажите, где можно купить эфирные масла?
Айай, в BODY SHOP зайдите  http://www.thebodyshop.com.sg/en/store_locator.aspx

Оффлайн temrya

  • Дебютант
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2012
Re: где купить эфирные масла?
« Ответ #3 : 19 Сентября 2013, 22:40:25 »
В Body Shop, на сколько я помню, эфирные масла не продают. Посмотрите, в Muji (выбор небольшой, но смотря, на сколько вы этим увлекаетесь, например, мне более чем достаточно и качество приемлемое). Еще есть Lemongrass House http://www.lemongrasshouse.com.sg/our-stores - на сколько понимаю, они специализируются на ароматерапии, но с их продукцией не знакома лично.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: где купить эфирные масла?
« Ответ #4 : 19 Сентября 2013, 23:04:35 »
В Body Shop, на сколько я помню, эфирные масла не продают.
temrya, эфирное масло , это если я не ошибаюсь essential oil, ну а в Body Shop , эти масла продаются в ассортименте.

Оффлайн Vivasan

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • C улыбкой по жизни и только вперед
  • На форуме с: 30 Сентября 2012
Re: где купить эфирные масла?
« Ответ #5 : 23 Сентября 2013, 17:48:25 »
А какие конкретные арома масла  интересуют? Я занимаюсь профессионально ароматерапией уже 10 лет. Могу подсказать как выбрать достойные масла  и создать парфюм, омолаживающие смеси,а так же смеси для аромакулонов,чтобы детей защитить от простуды

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: где купить эфирные масла?
« Ответ #6 : 23 Сентября 2013, 20:27:26 »
А какие конкретные арома масла  интересуют? Я занимаюсь профессионально ароматерапией уже 10 лет. Могу подсказать как выбрать достойные масла  и создать парфюм,
Vivasan, ну вот чтоб такой парфюм ( Lancôme Tresor Midnight Rose) сделать , какие масла нужны? http://www.fragrantica.com/perfume/Lancome/Tresor-Midnight-Rose-11721.html

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").