Автор Тема: Как сделать визу в Испанию в Сингапуре?  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн ValerieАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Здравствуйте, я не нашла куда можно написать поэтому написала в эту тему. Я студентка в Сингапуре и на новый год планирую отдохнуть в Испании, написала пару раз письмо в посольство они мне так и не ответили какие документы мне нужны, говорят посмотри на сайте. А на сайте только про документы для людей которые работают в Сингапуре а не учатся.

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: Как сделать визу в Испанию в Сингапуре?
« Ответ #1 : 19 Сентября 2013, 21:30:02 »
. А на сайте только про документы для людей которые работают в Сингапуре а не учатся.
Valerie,  а вот эту ссылку на этот сайт сюда можете выложить , хочу почитать

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Как сделать визу в Испанию в Сингапуре?
« Ответ #2 : 19 Сентября 2013, 22:58:26 »
Главное что бы виза была долгосрочная, стюдентпасс или емплоумент нет разницы, испанское посольство самое либеральное по шенгену в сингапуре, остальные много хуже, я там 2 раза визу получал без проблем, строго следуйте инструкциям с сайта

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").