Автор Тема: Бег  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« : 20 Сентября 2013, 23:09:10 »
Возможно ли тут бегать вне зала вечером ? Есть ли дорожки с твердым покрытием без перепадов высот, без велосипедистов, где мало пешеходов на 10 км ? Какая температура в 18-19 вечера ? Есть ли в это время прямое солнце ? С какой вероятностью можно в это время попасть под дождь ?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Бег
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 23:18:30 »
в парках много бегунов... вероятность 50% или будет дождь или не будет, температура завсегда одна и та же
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #2 : 26 Октября 2013, 14:56:29 »
Пробежал сегодня в 12 дня вокруг марины бэй. Получилось 4 км. Жарковато на прямом солнце. Даже подгорел, что странно тк сам на море живу. Завтра надо будет повторить с утра или вечером. Долго думал потом как до отеля высохнуть. Не получилось, но как-то просочился

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Бег
« Ответ #3 : 26 Октября 2013, 15:05:04 »
Сегодня солнышко хорошее... при таком солнце в полдень бегать, это себя не любить 8)

Оффлайн Laola

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Апреля 2013
Бег
« Ответ #4 : 26 Октября 2013, 16:29:35 »
Бегать хорошо в East Coast Park, там две дорожки: для пешеходов/бегунов и для велосипедистов. На всём протяжении по берегу моря, под деревьями, так что и не очень жарко.
Если на такси, то до пересечения Fort Road с ECP. Оттуда до Макдональдса как раз 5 км - передохнуть с видом на море  :).
На всём протяжении есть туалеты и души. А после 10 км можно всять сэндвич и напиток в Old Town White Coffee на
Playground@Big Splash, сесть на скамеечку у моря и высохнуть  :drink:

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #5 : 26 Октября 2013, 21:37:53 »
Бегать хорошо в East Coast Park, там две дорожки: для пешеходов/бегунов и для велосипедистов. На всём протяжении по берегу моря, под деревьями, так что и не очень жарко.
Если на такси, то до пересечения Fort Road с ECP. Оттуда до Макдональдса как раз 5 км - передохнуть с видом на море  :).
На всём протяжении есть туалеты и души. А после 10 км можно всять сэндвич и напиток в Old Town White Coffee на
Playground@Big Splash, сесть на скамеечку у моря и высохнуть  :drink:
Ну да и по пиву  :drink:
За наводку спасибо
Но все равно не высохнешь и в такси не посадят обратно а с собой я ничего лишнего обычно не беру  :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Бег
« Ответ #6 : 26 Октября 2013, 21:44:44 »
AfterX, можно полежать в океане и остыть, потом высыхать гораздо быстрее. Ну а потом по пиву 8)

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #7 : 27 Октября 2013, 02:29:08 »
дядя Сережа, я на море 10 лет живу а купаюсь в нем только по необходимости типа за компанию так что этим не удивишь и не прельщает. А по пиву люблю с утра после  :drink:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Бег
« Ответ #8 : 27 Октября 2013, 12:29:14 »
AfterX, а я у океана 9 лет. И в целом, купаюсь примерно так же 8) Насчет по пиву, вчера вечером послал имейл тебе. Не получил, что ли?

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #9 : 27 Октября 2013, 18:49:58 »
AfterX, а я у океана 9 лет. И в целом, купаюсь примерно так же 8) Насчет по пиву, вчера вечером послал имейл тебе. Не получил, что ли?
а у меня мейл есть ?

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Бег
« Ответ #10 : 28 Октября 2013, 00:01:44 »
в 5 утра бегать хорошоооо :yes: холодно так, что приходится бежать быстрее что бы согреться :pig_ball:

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #11 : 29 Октября 2013, 01:01:10 »
Tes, да ??? не пробовал пока

Оффлайн AfterXАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Бег
« Ответ #12 : 29 Октября 2013, 01:02:24 »
Сегодня солнышко хорошее... при таком солнце в полдень бегать, это себя не любить 8)
я танцую от наихудшего
еще надо попробовать в дождь

Оффлайн Laola

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Апреля 2013
Бег
« Ответ #13 : 30 Октября 2013, 12:51:35 »
Но все равно не высохнешь и в такси не посадят обратно а с собой я ничего лишнего обычно не беру  :)

Зачем же мокрым в такси?! Пусть везёт до Макдональдса, а от туда на своих двоих трусцой в отель. И соблазна не будет дорогу сократить!  :)

Оффлайн Mikenau

  • Дебютант
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
Бег
« Ответ #14 : 7 Апреля 2015, 15:30:29 »
Может кто-нибудь знает, где в Сингапуре есть грунтовые тропинки для бега с достаточной протяженностью. А то по асфальту не набегаешься. Стадион конечно вариант, но я не знаю как на них обычно пускают, да и бегать охото в парке или лесу. Спасибо.

Оффлайн ak47

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Февраля 2015
Бег
« Ответ #15 : 7 Апреля 2015, 15:50:44 »
Лучшее место, как я слышал - https://www.nparks.gov.sg/gardens-parks-and-nature/parks-and-nature-reserves/macritchie-reservoir-park

Может кто-нибудь знает, где в Сингапуре есть грунтовые тропинки для бега с достаточной протяженностью. А то по асфальту не набегаешься. Стадион конечно вариант, но я не знаю как на них обычно пускают, да и бегать охото в парке или лесу. Спасибо.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Бег
« Ответ #16 : 7 Апреля 2015, 16:56:51 »
Лучшее место, как я слышал - https://www.nparks.gov.sg/gardens-parks-and-nature/parks-and-nature-reserves/macritchie-reservoir-park
Мы там довольно часто гуляем. Там тропинки в лесу. После дождя они могут быть очень скользкими. Кроме того, на них много коряг и кочек. И в целом перепады высот приличные. Я бы не сказала, что идеально для бега, хотя бегуны изредка попадаются.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Бег
« Ответ #17 : 8 Апреля 2015, 11:59:02 »
21 Evans Rd, Singapore 259366 - стадион с беговыми дорожками в открытом доступе, баскетбольные площадки и другие спорт фасилити. Очень хорошее место, если территориально удобно. А вообще полно стадионов где можно бегать, Woodlands, Tampines строят, наверно уже закончили.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Бег
« Ответ #18 : 8 Апреля 2015, 14:14:12 »
Mikenau, если вы на Лейксайде, то посмотрите стадион в Jurong Sports Centre (между Чайниз Гарден и Лейксайд). Правда не знаю точно, пускают ли туда, на трибуны точно можно пройти, а вот на сам стадион-не знаю.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").