Unic Singapore

Автор Тема: Русские в Сингапуре  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaksiАвтор темы

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Русские в Сингапуре
« : 25 Сентября 2013, 16:41:57 »
Попалась на глаза любопытная статейка, посвящённая очередному Российско-Сингапурскому Бизнес Форуму. Вот некоторые выдержки:

Сейчас в Сингапуре зарегистрированы более 400 российских компаний (пять лет назад было чуть больше ста), товароборот между странами вырос за прошлый год на 30% и достиг 7,7 миллиардов местных долларов, среди основных торговых партнёров Сингапура Россия стала на 25-ом месте.

В прошлом году Сингапур посетило около 70,000 русских туристов (10 лет назад было только 12,000). Русско-говорящая диаспора в Сингапуре составляет около 5,000 человек.

Группа Спортмастер - крупнейший продавец спортивных товаров в России - создаёт инновационный центр совместно с Институтом Спортивных Исследований при Наньянгском Технологическом Университете.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").