Unic Singapore

Автор Тема: В Сингапур из Москвы на 2 дня!  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн lena-lenadddАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 27 Сентября 2013
В Сингапур из Москвы на 2 дня!
« : 27 Сентября 2013, 02:35:50 »
Всем здравствуйте! Лечу в Новую Зеландию с остановкой на 1 день в Сингапуре (обратно по той же схеме). Понимаю, что времени совсем нет, но все же хочется посмотреть хоть какие-нибудь достопримечательности. Может кто-нибудь посоветует что-то интересное, буду очень благодарна)) Вылетаю из Москвы 5 декабря, если кому-то нужно привезти что-нибудь - обращайтесь))) Заранее спасибо!)

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 02:39:50 »
lena-lenaddd, из морозов да в +30.... шок может быть, если организм нежный. Может, лучше в нейтральной зоне пожить, как Сноуден? По дью фри походить, в барах пивка попить... ;)

• Новичок
« Ответ #2 : 27 Сентября 2013, 02:56:08 »
lena-lenaddd, из морозов да в +30.... шок может быть, если организм нежный. Может, лучше в нейтральной зоне пожить, как Сноуден? По дью фри походить, в барах пивка попить... ;)
)))) нежный организм - не про меня)) нейтральная зона тоже не мое (у меня номер забронирован в аэропорту на время стопа, но думаю он мне не понадобится), я никогда не была в Сингапуре, очень хочется хоть краешком глаза посмотреть на него))

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #3 : 27 Сентября 2013, 07:41:06 »
Всем здравствуйте! Лечу в Новую Зеландию с остановкой на 1 день в Сингапуре (обратно по той же схеме). Понимаю, что времени совсем нет, но все же хочется посмотреть хоть какие-нибудь достопримечательности. Может кто-нибудь посоветует что-то интересное, буду очень благодарна)) Вылетаю из Москвы 5 декабря, если кому-то нужно привезти что-нибудь - обращайтесь))) Заранее спасибо!)
Посмотрите на форуме Винского, там вопрос "Сингапур за 1 день" обмусолили до косточек.

• Новичок
Re: В Сингапур из Москвы на 2 дня!
« Ответ #4 : 27 Сентября 2013, 16:24:24 »
Посмотрите на форуме Винского, там вопрос "Сингапур за 1 день" обмусолили до косточек.
Спасибо большое! Посмотрю обязательно.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").