Автор Тема: Нужно ли Высшее Образование для работы в Сингапуре?  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Добрый день, уважаемые форумчане !
У меня незаконченное Высшее Образование.....неужели в Сингапуре невозможно мне будет найти работу???

(У меня есть опыт в отеле в Дубаи...)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Устроиться учиться по стюдентпасс, работать моделью или просто 'работать', высшее образование надо для получения емплоументпасса обычно менеджеры и специалисты, в отели берут работников по воркпермитам а их выдают только азиатам, так что дело не в образовании

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Устроиться учиться по стюдентпасс, работать моделью или просто 'работать', высшее образование надо для получения емплоументпасса обычно менеджеры и специалисты, в отели берут работников по воркпермитам а их выдают только азиатам, так что дело не в образовании

Уважаемый "None" , спасибо большое за ответ!
Не уверена что потяну финансово обучение в Сингапуре....(
Т.е.в отелях русских там нет работающих?...а на работу секретаря/офис администратора без высшего возможно устроиться ?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
No, я тут встретил одного россиянина он с таиланда приехал, ходил по отелям устраиваться на ресепшен, говорит берут только филлипинцев и пр. азию, тут очень строго с нелегальной раб.силой, все по закону, шанс может есть но очень маленький без высш образ

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
No, я тут встретил одного россиянина он с таиланда приехал, ходил по отелям устраиваться на ресепшен, говорит берут только филлипинцев и пр. азию, тут очень строго с нелегальной раб.силой, все по закону, шанс может есть но очень маленький без высш образ

А устроится по S-Pass реально ? Берут ли на офисную работу без ВО по этому виду визы?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Matryoshka, все зависит от вида работы. Экзотической танцовщицей в бар, например, возьмут.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
No, я тут встретил одного россиянина он с таиланда приехал, ходил по отелям устраиваться на ресепшен, говорит берут только филлипинцев и пр. азию, тут очень строго с нелегальной раб.силой, все по закону, шанс может есть но очень маленький без высш образ
none, не no, а yes. Вас в очередной раз не поставили в известность..  :yes:

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
 
none, не no, а yes. Вас в очередной раз не поставили в известность..  :yes:

Это правда? Хоть в отель можно на ресепшен устроиться без ВО?

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Matryoshka, все зависит от вида работы. Экзотической танцовщицей в бар, например, возьмут.

Дядя Сережа
Не совсем мое-танцовщицей, стриптизершей- тихий ужас. Ради чего ехать тогда вообще... Естественно без ВО не мечтаю о супер зарплате, но хотя бы отель ресепшен/ офис администратор

Оффлайн RussoTuristo

  • Дебютант
  • Сообщений: 77
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Вот можете проверить свои шансы на получение с-пасса:

http://sat.mom.gov.sg/

Очень многое зависит от вашего возраста и предложенной з/п. Ниже SGD2k без вариантов не получите.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
none, не no, а yes. Вас в очередной раз не поставили в известность..  :yes:

Пусть горн и устроит на работу к себе в оффис, секретарем или платежки набивать на компе

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Хоть в отель можно на ресепшен устроиться без ВО?
Ну какой смысл им брать иностранку, если каждая вторая местная девушка с успехом может делать то же самое?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Для престижа, ангмо на ресепшене, в ГонкКонге видел мужика европейца вообще швейцара, такси ловил, чисто полковник в отставке внешность, а в Китае кажется Шенджене в одном отеле пару россиянок девушек вообще двери открывают посетителям


Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
none, Китай большой, там всем места хватит, а Сингапур маленький, поэтому весь престиж тут отрезали недавними постановлениями партии и правительства по самое не балуйся.

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Вот можете проверить свои шансы на получение с-пасса:

http://sat.mom.gov.sg/

Очень многое зависит от вашего возраста и предложенной з/п. Ниже SGD2k без вариантов не получите.

Спасибо !

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").