Автор Тема: Дальний Восток -- сбор средств для пострадавших от наводнения  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
В воскресенье, 29 сентября, с 8 утра на Первом канале  начался благотворительный марафон "Всем миром", цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

В этой акции сможет принять участие каждый. Отправив смс-сообщение на номер, который будет указан на экране, вы тоже сможете помочь людям, оказавшимся в беде. Средства, собранные в ходе марафона, будут переданы пострадавшим с последующим отчетом.

В рамках благотворительно марафона "Всем миром" в Парке Горького состоится концерт. Начало концерта – в 12.00 Среди участников – Ольга Кормухина, Лариса Долина, Александр Маршал, Сергей Галанин, Валерия, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Евгений Маргулис, группы "Ума Турман", "А-Студио", "Город 312", "Любэ", "Браво".Вход - свободный.

Внимание! Все деньги за рекламу, прошедшую в эфире 29 сентября, Первый канал перечислит тем, кто оказался в беде.

sms: cлово Вместе на 4447

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5934/fi25887
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 19:49:23 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").