Unic Singapore

Автор Тема: Подскажите, плиз, где можно найти магазины на тему рыбалка, охота, и все такое!  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha9Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Июля 2013
Родители очень быстренько собрались в гости на пару недель и завтра уже прилетают. Большая просьба, особенно к сильному полу! Папа помешан просто на охоте, речной горной рыбалке. Порой сплавляются и на 3 недели дикарями. Но в век технологий, любят загрузиться всякими удобными новыми прибамбасами ??? Когда жила в Японии, папа замысел расспросами о магазинах рыбака, охотника, генераторов, и даже снегоходов :o Поэтому догадываюсь, что и в этот раз без этого не обойдется :oops: Сама здесь не долго, особо даже не знаю, где ТАКОЕ можно найти... Дорогие мужчины, поделитесь инфо, плиз! Потому что думаю, по другому осчастливить папу в Сингапуре будет сложновато)))) Уже представляю о гор черного папу, ожидающего пока мама закончит свой шоппинг))))) Возможно и девочки случайно натыкались на такие отделы.
Буду оч рада любой информации!
Спасибо! ;)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Masha9, а вы серьезно считаете, что в Сингапуре имеются магазины, торгующие снегоходами и причиндалами к ним? По-моему одного дня в Сингапуре достаточно, чтобы понять, что снега здесь ждать долго придется  :lol: :lol: :lol:
И с охотой - напряженка, в смысле с оружием, хотя ведь иногда бродят по улицам охотники и расстреливают ворон. Но вот где-то я видел магазин, где какие-то мушкеты старинные продавались, вот только еще бы вспомнить, где...  :dntknw:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
visir, со снегоходами да, напряженка.
А рыболовных снастей завались. Оч хорошо знаю, что в Kampong Glam (Beach rd) магазинов для рыбалки много - сама видела. Еще где-то попадались, но теперь уж не вспомню где - так всегда, когда не надо, их полно, когда надо - эххх...
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Ангелина

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • На форуме с: 10 Мая 2012
Я видела магазин все для рыбалки на Бич роуд в районе Араб стрит. Плюс у нас на Новене в молле Вилосити есть магазины для активных со всякими интересными причиндалами. А еще я видела как-то магазин для охотников, но хоть убей сейчас не могу вспомнить где точно. Вспомню - напишу.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Ангелина,

Я видела магазин все для рыбалки на Бич роуд в районе Араб стрит.
Да-да-да!!! Это и есть Кампонг Глам!  :friends:

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Рыболовные снасти точно видела в любом Дайсо, рядом с отделом все для сада. И еще недавно, чинила свой мак  в Фунан центре, на последнем этаже, где фудкорт, если пойдете по периметру, там очень много магазинов с игрушками, модельками коллекционными, дорогими, не для детей, и среди них есть магазинчик военного образца, там всякие прибамбасы для охотников, рыбаков и любителей стрелялок на свежем воздухе. Я бы сказала, бедновато, по сравнению с российскими, но, как говорят, ина безрыбье..., может пригодиться моя инфа...
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн Masha9Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Июля 2013
Всем большое спасибо!
По поводу снега, я прекрасно понимаю)) Как и в Японии, где снег только на северных территориях, за 4 года проживания там никогда не встречала никаких снегоходов, и знакомые япошки были мягко говоря в шоке, когда я расспрашивала их с этими вопросами))) А папа мне объяснял, что самые лучшие снегоходы япоского производства.... Тяжеловато было объяснить... :ah: Возможно, они только на экспорт...
Но про рыбацкие и походные магазинчики БЛАГОДАРЮ! :hi: Может хоть там ему что-то новенькое приглянется))

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").