Автор Тема: Бизнес виза в США из Сингапура  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tmutarakanecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Октября 2013
Бизнес виза в США из Сингапура
« : 4 Октября 2013, 13:39:45 »
ДД всем,

Имею Pоссийский паспорт и ЕР,  работодатель из сша приглашает на конференцию.  Нужно ли мне для открытия бизнес визы в сша возвращаться в Москву или можно все сделать из Сингапура? То есть здесь проэплаиться и пройти собеседование? Отсюда же и вылететь. Если да можете посоветовать посредника если он нужен. 

Спасибо.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #1 : 4 Октября 2013, 14:54:27 »
Естественно тут в Сингапуре надо получать, гуглите последние правила и визовые центры

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн tmutarakanecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Октября 2013
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 13:14:11 »

ДД,

18-го Октября в пятницу в 08:00 собеседование в посольстве, а вылет планируется 20-го в воскресенье. Кто подскажет в Сингапуре отдают пасспорт в тот же день? В Москве напромер 3 дня надо ждать. Спасибо. 

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #3 : 16 Октября 2013, 15:04:43 »
tmutarakanec, можете и не успеть. Насколько я помню, уже при оформлении заявки вы указываете способ получения паспорта, это либо отправка по почте на указанный вами адрес, либо вы сами забираете его в офисе на 3 SHENTON WAY. Но с даты собеседования до даты получения паспорта обычно проходит дня 3, на ваш электронный адрес вам будет направлено письмо из Посольства о готовности визы и возможности забрать паспорт. Также вы сами можете проверить его готовность на их сайте http://cdn.ustraveldocs.com/sg/sg-main-contactus.asp#hours. Только вот они в выходные-то не работают, скорее всего.
Да, я вам пример привожу по турвизе, не знаю, есть ли нюансы по бизнесвизе, имейте это в виду.
Так что либо сразу при собеседовании сообщите сотруднику (последнему, с кем будете общаться, так как там обычно проходишь через несколько, учитывая того, кто снимает отпечатки пальцев) о своей нестандартной ситуации, и, быть может, они смогут проштамповать вам визу раньше. Только спрашивайте сразу конкретно, когда и где сможете получить паспорт, может быть, вам и из Посольства выходить не надо будет, а прям там подождать. Но я этого правда не знаю, попробуйте.
Удачи!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн tmutarakanecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Октября 2013
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #4 : 17 Октября 2013, 08:10:52 »
Spasibo bol'shoe za informaciju.

Оффлайн tmutarakanecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Октября 2013
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #5 : 19 Октября 2013, 10:11:07 »
Не дали :)Максимум что сказали сделают так это во вторник. Все танцы с бубном бесполезны.

Оффлайн erum

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Ноября 2013
Бизнес виза в США из Сингапура
« Ответ #6 : 8 Ноября 2013, 15:54:34 »
Налог - 8 долл за бутылку, 50 бутылок 400 долл, платите на таможне по прилету, или всего то 200 поундов, 4-5 ящиков в багаж сдать тоже наверно пару сотен сверху, зато вино свое
it will be fit and successful site for success Braindumps  for more deatils also read ISEB  good luck

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").