Автор Тема: Открытие бизнеса в Сингапуре  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forumАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 6 Октября 2013
Открытие бизнеса в Сингапуре
« : 6 Октября 2013, 18:04:35 »
Привет!

Собираюсь провести некоторое время в Сингапуре с целью понять, насколько актуально здесь открытие филиала моей компании. Планирую пожить несколько месяцев, наладить контакты.

Отсюда несколько вопросов:

Стоит ли делать бизнес визу, или хватит и туристической?
Получение визы привязано к брони в отеле. Как минимизировать расходы на жильё на время пребывания?

Спасибо!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Открытие бизнеса в Сингапуре
« Ответ #1 : 6 Октября 2013, 18:31:18 »
 9 недель тур виза с коротким выездом после 30 дней, не хватит 9ти недель что бы понять как открыть бизнес по продаже гербалайфа, машинного масла или ещё какого нибудь продукта из телемаркетинга? тогда надо вложится в бизнес визу но это и дороже и хлопотнее, получение любой визы никак не привязано к отелю, прописки и регистрации нет

 минимизировать расходы можно на всем, хостели, питание не в туристических местах, можно прожить менее 500 долл в месяц, можно тут комнату найти на форуме, самые дешевые по 300, комфортно по 1000

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн forumАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 6 Октября 2013
Открытие бизнеса в Сингапуре
« Ответ #2 : 6 Октября 2013, 19:51:11 »
none, спасибо! Видимо, придётся делать бизнес визу. Прочитал, что для нее нужно приглашение. Это правда? А если приглашать некому?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Открытие бизнеса в Сингапуре
« Ответ #3 : 6 Октября 2013, 22:16:20 »
 здесь нет такого понятия "бизнес виза", во всяком случае мало кто использует это, наверно вы имеете ввиду всякие шорт и лонг пассы, для этого нужны локал спонсоры наверно, если местные представители турфирм появятся в этой ветке они разъяснят

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").