Автор Тема: Ищу работу в сфере дизайна/сми  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pat HolfmanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Августа 2013
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« : 7 Октября 2013, 21:30:27 »
Друзья, ищу работу в сфере СМИ/Полиграфии/Дизайна. Богатый опыт работы в масс медиа (с нуля открывала и запускала в работу свой успешный глянец, работала на тв, в печатной прессе, сейчас четвертый год работаю на крупнейшем радио). Все области СМИ от маркетинга, журналистики, дизайна до организации концертов, благотворительных всероссийских акций знаю досконально.
Муж хирург, переезжает в Сингапур в декабре. Кстати, если понадобится консультация русского врача - обращайтесь)) Так вот, на данный момент мне предлагают работу в сфере туризма, но, мягко говоря, это немного не мое. А сидеть у мужа на шее, тем более первое время, когда деньги крайне нужны - совсем не хочется.
Знаю, что тут существовал журнал 'Русская азия', но с сентября он переехал в Гонконг, а главред отправилась в Россию, так что я снова в поисках...
Буду рада любой помощи и дельным советам!!!
Заранее спасибо!

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #1 : 7 Октября 2013, 23:00:42 »
Pat Holfman, добро пожаловать в Сингапур!
У нас еще остался журнал "Русский Сингапур", вроде бы он продолжает издаваться, еще есть одно печатное издание, супер элитное, но забыл название. Гуглить надо (на английском языке).
Всероссийских акций у нас тут не провести, ну в смысле такого масштаба, а вот на все-сингапурские почему бы не замахнуться? Таких не много, и уж тем более с российскими корнями. Приезжайте и давайте вместе чего-нибудь наваяем!  :good:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Pat HolfmanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Августа 2013
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #2 : 8 Октября 2013, 10:38:37 »
Благодарю, что не обошли вниманием мой пост. Про "Русский Сингапур" тоже знаю, наслышана, как-то не думала о них плотно, надо будет поискать. Я так понимаю, что других русских СМИ в стране нет? А о организации каких мероприятий говорите вы? В рамках русского клуба?

Оффлайн Pycckuu Singapore

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Мая 2011
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #3 : 8 Октября 2013, 19:21:35 »
давайте встретимся и поговорим
Алекс
alex@russiansingapore.ru

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #4 : 9 Октября 2013, 01:43:51 »
давайте встретимся и поговорим
Алекс
alex@russiansingapore.ru
Pat Holfman, во как бывает! Стоило только вспомнить!  :good:
Обязательно свяжитесь.

Оффлайн Pat HolfmanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Августа 2013
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #5 : 9 Октября 2013, 12:43:42 »
давайте встретимся и поговорим
Алекс
Отправила вам письмо. Надеюсь, не затеряется.
Кстати, увидела, что в моем родном городе (а сейчас я снова именно здесь) вы работаете по распространению журнала с компаний "Excelente", буквально вчера была у них, мы тесно общаемся с Ксенией, так что в следующий раз обязательно выпрошу у нее ваш номер)

Оффлайн Pat HolfmanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Августа 2013
Ищу работу в сфере дизайна/сми
« Ответ #6 : 9 Октября 2013, 12:46:50 »
Обязательно свяжитесь.
Именно так))  Не зря же я такие вопросы задаю на форуме, я рассчитываю на то, что все будет весьма результативно. Пока позитивное мышление меня не подводило!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").