Unic Singapore

Автор Тема: Russia-Singapore Business Forum 23-26 September 2013  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Russia-Singapore Business Forum 23-26 September 2013
« : 8 Октября 2013, 21:01:26 »
Первый отчёт о прошедшем недавно Российско-сингапурском деловом форуме (РСДФ)

...

Плацдарм в Юго-Восточной Азии
Марк Завадский

Российский бизнес, прежде всего технологический, постепенно осваивает Юго-Восточную Азию, и главной опорной точкой для него становится Сингапур

«То, что не приехали ни Греф, ни Набиуллина, — это хорошо, это способствует более свободной и продуктивной дискуссии», — убеждает меня один из сотрудников оргкомитета Российско-сингапурского делового форума (РСДФ), проводящегося уже в восьмой раз. В последние годы Сингапур был одной из любимых «игрушек» российских чиновников разного ранга. Этот интерес активно поддерживался и сингапурскими властями, достаточно сказать, что легендарный первый президент Сингапура Ли Кван Ю непременно появлялся в заключительный день форума и отвечал на любые вопросы собравшихся, а сам РСДФ организуется силами Деловой федерации города. В этом году идеологу сингапурского экономического чуда исполнилось девяносто, и на форум он не приехал, хотя до последнего момента надежда на это сохранялась.

Вся статья: http://expert.ru/expert/2013/40/platsdarm-v-yugo-vostochnoj-azii/
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").