Автор Тема: Нужно передать паспорт Артемия Лебедева из Синга в Москву  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Самому известному вебдизайнеру рунета требуется помощь!

...

Оригинал: https://www.facebook.com/temalebedev

Artemy Lebedev
about an hour ago
Мне нужно передать в Москву свой паспорт, который потребовали англичане для приема документов.

Я буду в Сингапуре 14, 15 и 16 числа. В ночь с 14 на 15 из Сингапура в Москву вылетает удобный ночной рейс (рейс 62, вылет в 2:30 ночи, 15 окт). Если на нем летит кто-то из моих читателей, который взялся бы мне помочь, я готов встретиться в любом месте и отдать свой паспорт для воздушной транспортировки.

15-го числа прямо в Дододедове с утра мои люди смогут паспорт забрать.

В качестве благодарности я подарю благородному помощнику Ководство с автографом.

Просьба сообщить о желании помочь на tema@tema.ru.

Заранее спасибо.
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").