Автор Тема: Пожар в торговом центре «SuperCheap» на Пхукете  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
На острове Пхукет загорелся крупный торговый центр
06:21, 17 октября 2013
http://lenta.ru/news/2013/10/17/fire/

Сильный пожар возник в крупном торговом центре «SuperCheap», расположенном на курортном острове Пхукет в Таиланде, сообщает газета The Bangkok Post.

Пожар начался в среду, 16 октября, около 21:40 по местному времени, когда на территории торгового центра находились сотни посетителей и не менее тысячи сотрудников.

На месте происшествия, по данным издания, работают более 50 пожарных автомобилей и как минимум 300 пожарных. По состоянию на утро четверга, 17 октября, ликвидировать возгорание не удалось.

Власти острова и представители экстренных служб пока не сообщают никаких данных о погибших или пострадавших в результате пожара в «SuperCheap». При этом местные СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что при пожаре погибли несколько человек, не став уточнять число жертв.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, искры от которого попали на канистры топливом. Однако официальные версии причин пожара в «SuperCheap» пока не объявлены.
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").