Автор Тема: Сентоза 19 октября  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain P.

  • Гость
Сентоза 19 октября
« : 18 Октября 2013, 11:47:26 »
Собираемся завтра, в субботу 19 октября пойти на Сентозу - на пляж Siloso Beach. Обычно располагаемся в шезлонгах напротив кафе-пиццерии  Azzura - это метров 400 вдоль берега вправо от станции монорельса.
Кто хочет - присоединяйтесь! Собираемся в 11.00 на Харбор фронте у места входа на станцию монорельса - или потом подходите прямо на пляж.
Мой номер мобильного 84263303.
Борис, Катя

Оффлайн Диана

  • Дебютант
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Октября 2013
Сентоза 19 октября
« Ответ #1 : 18 Октября 2013, 16:07:09 »
Привет ребят! Душевно посидели в среду :) я приду! Что нить брать? Полотенце, пиво, шляпку, так?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Сентоза 19 октября
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 16:52:53 »
Всем привет!  :friends: Я скорее всего тоже смогу подойти, но опредлелюсь уже завтра. Ага, хорошо, и посидели, и погуляли... ;)
Диана, там обычно такие условия - лежаки при кафе можно использовать бесплатно при условии покупки чего-нибудь в их кафе, хоть бутылку воды. Насчет своего пива не уверена, но можешь рискнуть! Хотя там все продается, но, конечно же, по ресторанным ценам. Полотенце или другая подстилка желательны, чтобы на общаковский матрац положить, перед тем, как самой садиться. Шляпка тож не помешает, чтобы голову не напекло ;D Очки и средства от солнца тоже лучше взять, там не все лежаки под зонтиками.
Душ и переодевалка там есть, прям в здании кафе, так что с этим ноу проблем!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Captain P.

  • Гость
Сентоза 19 октября
« Ответ #3 : 19 Октября 2013, 06:55:23 »
главное - себя приносите!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").