Автор Тема: Какие изменения произошли для иностранцев,ищущих работу?  (Прочитано 1155 раз)

Оффлайн MatryoshkaАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Добрый день всем форумчанам !
Ищу работу, и вот мне ответили что изменения произошли при приеме иностранцев на работу?

Из письма "foreigner quota restriction due to the recent changes in Dependency Ratio by the Ministry of Manpower"

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Каждый год меняют правила, если перевести с русского на русский, то Сингапур для сингапурцев, PR ов тоже ущемляют по мелочам и все категории кроме местных, местным наоборот добавляют привелегий, вот ваучер на оплату электричества дали, то CPF добавят, процесс идет постепенно но верно

Вообще от леви или налога на иностранцев страдают все работники, я бы леви налог отменил для компаний, и переложил бы на работника, т.е. сингапурец налог 5% подоходный, PR 10%, иностранцам бы 20-25%, тогда более честно, а так компания тратит кучу денег на налоги и доход ее падает а страдают все работники

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
none, и в чём же страдания работников то от падения доходов компании? Profit share сотрудникам очень немногие компании платят, как мне кажется.

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Расходы компании ложатся на всех, иностранцев, местных, общее положение компании финансы на всех отражается, если у компании профит много лучше то и всем перепадет в ввиде премий, овертаймов халявных и пр..

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
...если у компании профит много лучше то и всем перепадет в ввиде премий, овертаймов халявных и пр..
Скорее наоборот: чем больше у сотрудников "халявных овертаймов", читай чем больше они пашут ночами и по выходным без оплаты, тем больше доходы компании. Злобный оскал капитализма.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").