Автор Тема: AQUARAMA 2011  (Прочитано 1059 раз)

Yudgin

• Гость
AQUARAMA 2011
« : 29 Мая 2011, 11:07:20 »
Немного поздно писать о настоящей выставке, но те кто читают наш форум регулярно и интересуются аквариумами могут еще успеть!
AQUARAMA 2011 - The international Ornamental Fish and Accessories Exibition проводиться в Suntec Singapore Halls 601-603. Сегодня последний день, часы работы с 10am до 7pm. Cпешите! Цена входного билета 8S$, но о потраченых деньгах не пожалеете! Следуещего такого события прийдется ждать до 2013 года.
Website: www.aquarama.com.sg.

Оффлайн visir

• Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
AQUARAMA 2011
« Ответ #1 : 29 Мая 2011, 11:11:27 »
Эх, Yudgin, еще бы несколько своих свежих фоток бы - точно бы все пошли  :yes:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Yudgin

• Гость
AQUARAMA 2011
« Ответ #2 : 29 Мая 2011, 11:24:49 »
Эх, Yudgin, еще бы несколько своих свежих фоток бы - точно бы все пошли 
visir, Знать бы, где найдешь, где потеряешь! Фотоаппарат почти никогда с собой не берем, и все чаще о этом жалеем. Теперь брошу "мыльницу" в походный рюкзак - весит немного, авось когда-нибудь пригодиться!

Yudgin

• Гость
AQUARAMA 2011
« Ответ #3 : 29 Мая 2011, 12:10:13 »
Что нового узнал на этой выставке? Оказывается покупка и содержание аквариума с пресноводными рыбками обойдется в 2 раза дешевле, чем аквариума с морскими обитателями. Полностью упакованные аквариумы можно брать в аренду!

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
AQUARAMA 2011
« Ответ #4 : 29 Мая 2011, 15:04:54 »
Я была на аквараме 2 года назад. Без фотографий говорю точно - сходить всем обязательно - настолько красивые рыбки, что хочется всех сразу скупить. На этой почве мы и аквариум дома завели.  :lol:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

irgo

• Гость
AQUARAMA 2011
« Ответ #5 : 29 Мая 2011, 16:31:03 »
На этой почве мы и аквариум дома завели.  :lol:
Кот Учёный, рифовый или пресноводный? Сами ухаживаете?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
AQUARAMA 2011
« Ответ #6 : 29 Мая 2011, 18:29:10 »
irgo, Я уж сто раз писала, что мейды у нас нет.  :tease:
Пресноводный конечно. С золотыми рыбками.
Вот перед отъездом всех рыб раздали, стоит пустой горемычный.

irgo

• Гость
AQUARAMA 2011
« Ответ #7 : 29 Мая 2011, 19:11:57 »
irgo, Я уж сто раз писала, что мейды у нас нет.  :tease:
Пресноводный конечно.
Кот Учёный, за аквариумами ухаживают не мейды, а специально обученные профессионалы.  :tease:
Почему пресноводный конечно? Я, например, хочу рифовый..  :angel:

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
AQUARAMA 2011
« Ответ #8 : 29 Мая 2011, 19:19:32 »
irgo, Баловство это всё - профессионалы. Ничего там мудрёного нет, время нужно, чистить его спец аквариумным пылесосом и всего делов. Ну и не забывать зверей кормить ежедневно, иначе пожрут друг друга.

irgo

• Гость
AQUARAMA 2011
« Ответ #9 : 29 Мая 2011, 19:26:53 »
Ну, я наверное, все ж с профессионалами начну. А то рыбы живые, жалко, если от моих забот в муках помирать будут..  :ah:

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
AQUARAMA 2011
« Ответ #10 : 29 Мая 2011, 19:54:28 »
irgo, У меня дохли поначалу. Не пачками, но из 28 сдохли штук 7. Потом поняла, что не так. Но я для начала покупала гупёшек, потом на золотых перешла. Главное не сажать вместе больших и мелких рыб, большие точно будут мелких жрать, а мелкие кусают больших, потому что они медленно плавают. Ну и хищников не сажать - креветок точно не надо, бойцовых не надо, хипостомуса тоже большого не брать, а то он их всех поест.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").