Автор Тема: Пожалуйста и срочно таблетки из Санкт-Петербурга/Москвы в Сингапур.  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Нужно продолжать курс таблеток, здесь не купить. Если кто нибудь летит в Сингапур, большая просьба, привезти! Буду очень благодарна!
Нужна Ярина, свободно продается в аптеках. Пожалуйста отозовитесь

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Даша, Если вдруг с яриной ничего не получится, идите к своему гинекологу, принесите инструкцию от таблеток, там должен быть прописан основной компонент, вам выпишут аналог, который можно купить в Сингапуре. И на будущее - вы ж не будете ее возить чемоданами из России, не цепляйтесь за русские таблетки, в Сингапуре полно достойных и менее вредных аналогов.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Даша, Если вдруг с яриной ничего не получится, идите к своему гинекологу, принесите инструкцию от таблеток, там должен быть прописан основной компонент, вам выпишут аналог, который можно купить в Сингапуре. И на будущее - вы ж не будете ее возить чемоданами из России, не цепляйтесь за русские таблетки, в Сингапуре полно достойных и менее вредных аналогов.

Спасибо, я уже хотела купить здесь, но их можно купить только по рецепту от врача, визит к которому обойдется в 100$ минимум

Оффлайн temrya

  • Дебютант
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2012
Кот Учёный, абсолютно права.
Если у вас есть инструкция от таблеток, вам и GP может подобрать соответствующий препарат и выписать рецепт. На сколько помню, Ярина здесь продается как Yasmin
Прием у GP стоит $20

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Даша, Я ни в коей мерене настаиваю, но мне кажется, из России будет возить дороже. Но дело ваше - может вам с Родины приятнее.  ;D

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Даша, Я ни в коей мерене настаиваю, но мне кажется, из России будет возить дороже. Но дело ваше - может вам с Родины приятнее.  ;D

Мне только на один месяц, и домой)

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Кот Учёный, абсолютно права.
Если у вас есть инструкция от таблеток, вам и GP может подобрать соответствующий препарат и выписать рецепт. На сколько помню, Ярина здесь продается как Yasmin
Прием у GP стоит $20

Расскажите поподробнее пожалуйста, что значит GP?))

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Даша, General Practitioner, то есть терапевт в местной микрорайонной клинике. Но я бы на один месяц даже не заморачивалась.

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Даша, General Practitioner, то есть терапевт в местной микрорайонной клинике. Но я бы на один месяц даже не заморачивалась.

Курс надо продолжить поэтому не могу не заморачиваться, спасибо вам большое за советы)

Оффлайн Zaiko-Zaznaiko

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Августа 2012
Здравствуйте Даша, могу их привезти 10ого ноября. это поздно?

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Здравствуйте Даша, могу их привезти 10ого ноября. это поздно?

Да поздно(((но большое спасибо что откликнулись

Оффлайн ДашаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2013
Всем спасибо, купила все таки в Сингапуре.    :)

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Кстати девушкам на будущее - все подобные таблетки продаются свободно и без рецепта в Тайланде (и вполне возможно в других странах). В Тае цена 30-50% от Сингапурской :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").