Автор Тема: Очень нужно передать лекарства сыну-студенту из Санкт-Петербурга в Сингапур  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiralАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Ноября 2013
Нужна помощь. Срочно нужно передать сыну лекарства из Питера в Сингапур. Он уехал туда учиться по обмену на 5 месяцев, а заболел перед с самым отъездом. Начал лечение еще здесь, в Сингапуре тоже обращался к врачам и по страховке, и платно. Они прописали слабые препараты, которые не помогают. Я показала результаты анализов и обследований специалисту в Питере, он назначил новое лечение. Его надо начинать как можно быстрее, чтобы болезнь не перешла в хроническую форму. Почтой не отправить, пересылка медикаментов запрещена(( Help!!!

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Я Вам написала и в почту и в личку. Жду ответа.
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").