Автор Тема: Учебники по английскому  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZlataАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Учебники по английскому
« : 8 Ноября 2013, 11:08:58 »
Доброго всем времени суток!
Я помню, что я где-то видела эту тему, но не могу найти.
Подскажите, пожалуйста, где я могу купить в Сингапуре учебники по английскому?
Интересует пока один конкретный - "Essential Grammar in Use" R. Murphy?
Можно посоветовать как он-лайн магазин, так и не он-лайн. Предпочтительнее, не-онлайн, так как надо купить быстро.
Заранее спасибо!
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Учебники по английскому
« Ответ #1 : 8 Ноября 2013, 14:38:36 »
Zlata, в Кинокунии точно есть. В Takashimaya Shopping Centre на 3-м этаже.
Другие филиалы можно на их сайте посмотреть www.kinokuniya.com.sg/ourstores.html
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Учебники по английскому
« Ответ #2 : 8 Ноября 2013, 15:58:46 »
А в Popular не искали? Мне кажтеся, там тоже очень большой выбор, мне он больше, чем Кинокуния нравился.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн ZlataАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Учебники по английскому
« Ответ #3 : 8 Ноября 2013, 20:24:24 »
Я не то, что не искала :) я, в принципе, с книжной отраслью Сингапура еще не знакома. Про детскую литературу все знаю. Вот решила собой заняться.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Учебники по английскому
« Ответ #4 : 9 Ноября 2013, 10:48:02 »
Я не то, что не искала :) я, в принципе, с книжной отраслью Сингапура еще не знакома.
Zlata, знакомитесь, https://www.popular.com.sg/jsp/index.jsp   , а если вы в этом магазе станете (member) и карточку ( member card) для себя сделаете, форму или анкету для этой карты можно взять в любом магазе popular на кассе , ( будете потом при покупках иметь неплохие скидки) PS а вот в декабре будет проходить вот такая книжная ярмарка ( фестиваль ) http://www.bookfestsingapore.com/faq/
« Последнее редактирование: 9 Ноября 2013, 12:59:34 от neznaika »

Оффлайн ProzzO

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Учебники по английскому
« Ответ #5 : 9 Ноября 2013, 15:02:36 »
Здравствуйте. Так как некоторое время мне пришлось преподавать здесь английский, нужно было срочно искать самые последние и интересные ученики ESL - что в России не проблема так как есть очень много магазинов иностранных учебников именно не для англо говорящих детей и взрослых - однако тут это оказалось проблемой! Помогла знакомая, которая тоже репетиторствовала в свое время - и она то рассказала про тот самый магазин, где есть немало всего полезного от таких издательств, как OUP, Macmillan, Cambridge etc. Он очень небольшой и находится в том же здании что и Институт изучения иностранных языков (RELC Center) - так как то - на  30, Orange Grove road  #01-01 RELC International Hotel. У меня есть контакт женщины что там работает - она роде как там методист и может дозаказать что вам нужно! Но эту грамматику я там точно видела для всех уровней! Ms Sheila (Pansing company) - 96793856 - можете сказать что Ольга та что покупала Shape Up and graded readers - дала вам телефон)
Out of intense complexities, intense simplicities emerge (с)

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #6 : 10 Ноября 2013, 10:47:35 »
Подскажите пожалуйста, что из учебников и словарей в первую очередь лучше купить? Был в кинокунуии, так глаза разбежались :)
Особенно по произношению интересует.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Учебники по английскому
« Ответ #7 : 10 Ноября 2013, 11:18:47 »
Подскажите пожалуйста, что из учебников и словарей в первую очередь лучше купить? Был в кинокунуии, так глаза разбежались :)
Особенно по произношению интересует.
АндрейК, да все намного проще... Музыку слушать любите? На YouTube , ищите ролик с песнями которые вам нравятся , но при этом  нужно выбирать ролик сразу со словами ( примет ( какой нибудь поп 80 -90, на мое мнение там просто темп не быстрый и не медленный и слова неплохо прослушиваются, ну вот берем какой-нибудь Modern Talking, а вот Frank Sinatra вообще хорошо ,надеюсь, такую группу знаете,  название песни ,,you my heart,you my soul,,   и печатаете рядом в поиске ( lyrics- слова), и слушаете и поете вместе с ними:))
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 13:08:04 от neznaika »

Оффлайн ProzzO

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Учебники по английскому
« Ответ #8 : 10 Ноября 2013, 14:11:23 »
Подскажите пожалуйста, что из учебников и словарей в первую очередь лучше купить? Был в кинокунуии, так глаза разбежались :)
Особенно по произношению интересует.

В магазине указанном мной в посте выше, вполне может быть вот эта книженция и ей подобные - English Pronunciation in Use
 См http://books.google.com.sg/books/about/English_Pronunciation_in_Use.html?id=CfijzbMQDYEC&redir_esc=y
У меня может где то пдф ее есть - если найду то Вам сообщу.  Так этот курс со всеми его ресурсами весьма подходит для самостоятельного осваивания произношения

Оффлайн ZlataАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Учебники по английскому
« Ответ #9 : 10 Ноября 2013, 14:44:55 »
Спасибо огромное всем за помощь! Купила таки в Кинокунии, потому что последние посты поздно прочитала.

Оффлайн ProzzO

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • "Скажи легко - и жить легко..." (с)
  • На форуме с: 28 Декабря 2012
Учебники по английскому
« Ответ #10 : 10 Ноября 2013, 14:55:42 »
Спасибо огромное всем за помощь! Купила таки в Кинокунии, потому что последние посты поздно прочитала.
И все таки я Вам рекомендую тот магазин все же обнаружить и найти там множество отличный книг для успешного изучения языка ;) я не рекламиру - просто для меня это стало огромным и приятны открытием в стане где EFL /ESl пособий не так и много!

Оффлайн ZlataАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Учебники по английскому
« Ответ #11 : 10 Ноября 2013, 14:59:49 »
ProzzO, не вопрос, адресок то я записала  - мне бы эту осилить. Решила вспомнить все то, за что в школе и институте 5-ки получала. А сейчас как ветром выдуло все из головы.

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #12 : 11 Ноября 2013, 21:29:50 »

В магазине указанном мной в посте выше, вполне может быть вот эта книженция и ей подобные - English Pronunciation in Use
 См http://books.google.com.sg/books/about/English_Pronunciation_in_Use.html?id=CfijzbMQDYEC&redir_esc=y
У меня может где то пдф ее есть - если найду то Вам сообщу.  Так этот курс со всеми его ресурсами весьма подходит для самостоятельного осваивания произношения.

Была такая книга в обоих, но мне зеленая не позволила купить за 90 sg.  Остановился на книгах Ann Baker.

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #13 : 11 Ноября 2013, 21:32:10 »
Здравствуйте. Так как некоторое время мне пришлось преподавать здесь английский, нужно было срочно искать самые последние и интересные ученики ESL - что в России не проблема так как есть очень много магазинов иностранных учебников именно не для англо говорящих детей и взрослых - однако тут это оказалось проблемой! Помогла знакомая, которая тоже репетиторствовала в свое время - и она то рассказала про тот самый магазин, где есть немало всего полезного от таких издательств, как OUP, Macmillan, Cambridge etc. Он очень небольшой и находится в том же здании что и Институт изучения иностранных языков (RELC Center) - так как то - на  30, Orange Grove road  #01-01 RELC International Hotel. У меня есть контакт женщины что там работает - она роде как там методист и может дозаказать что вам нужно! Но эту грамматику я там точно видела для всех уровней! Ms Sheila (Pansing company) - 96793856 - можете сказать что Ольга та что покупала Shape Up and graded readers - дала вам телефон)
Магазинчик и правда хороший. В качестве примечания - если надо издания оксфорда, то там их не будет.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Учебники по английскому
« Ответ #14 : 12 Ноября 2013, 01:03:11 »
АндрейК, эта книга в торрентах лежит. Бери да качай :)

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #15 : 12 Ноября 2013, 15:13:14 »
АндрейК, эта книга в торрентах лежит. Бери да качай :)

Поздно.  :o
Что заграница творит, даже не посмотрел ...

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #16 : 12 Ноября 2013, 15:24:41 »

В магазине указанном мной в посте выше, вполне может быть вот эта книженция и ей подобные - English Pronunciation in Use
 См http://books.google.com.sg/books/about/English_Pronunciation_in_Use.html?id=CfijzbMQDYEC&redir_esc=y
У меня может где то пдф ее есть - если найду то Вам сообщу.  Так этот курс со всеми его ресурсами весьма подходит для самостоятельного осваивания произношения

Тоже есть на рутракере

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Учебники по английскому
« Ответ #17 : 12 Ноября 2013, 19:36:00 »
АндрейК, как это поздно, если "мне зеленая не позволила купить за 90 sg."?

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
Учебники по английскому
« Ответ #18 : 12 Ноября 2013, 21:14:55 »
АндрейК, как это поздно, если "мне зеленая не позволила купить за 90 sg."?
Первую книгу не позволила, а про вторую я ее не стал спрашивать, купил  :dntknw:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Учебники по английскому
« Ответ #19 : 13 Ноября 2013, 12:40:25 »
АндрейК, конечно, я имел ввиду именно ту, которую "не позволила".

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").