Автор Тема: Обнаглевшее мировое сообщество или как накормить Европу литовским сыром  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Прочитал вот такое:

Россия-Европа: холодная война объявлена

http://inopressa.ru/article/08Nov2013/lepoint/litva.html

и охренел >:( Мочи уродов, таков призыв ruslik'a на повестке дня :good:

Защита Россией своих экономических интересов воспринимается в Европе как развязывание холодной войны ? :o Ну прямо ой :aggressive: Может Холокостом назвать, ну чтобы страшней было ;)

А не пошли бы они все на х**

Цитата из шедевра:

"Россия не предоставила нам никаких письменных объяснений, - возмущается президент Литвы Даля Грибаускайте. - И нет признаков того, что она собирается это сделать".

Не обьяснили письменно ? Ужос... :o Ну-ну, давайте мы ещё будем разрешение у Литвы спрашивать что нам покупать у неё, а что не покупать :tease: Такая вот независимость, от Литвы :dirol: А чё они собсно так сильно переживают ? :dntknw: Европа им поможет :oops: Во благо производителей сыра Литвы они снизят производство собственного сыра, да как пить дать, так и будет :yahoo: Пусть продают свой сыр в Германию, а ещё лучше в Швейцарию. Там наверняка только его и не хватает :lol: :lol: :lol:

Разве мы не можем наглядно продемонстрировать соседке Украине что будет с её сыром, салом и т.д. в случае присоединения к Европе ? Ну для тех кто соображает долго и не в ту сторону :oops: Наверняка очень скоро появятся бельгийские пралинки 'сало в шоколаде'. Правда я в это мало верю :dirol:

А то как в кино так вместе, а как в постель так по-раздельности ;) Не честно это :'(
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
легализация марихуаны в США уже реальность
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
легализация марихуаны в США уже реальность

Тоже считаю что обдолбанные идиоты безoпаснее пьяных :lol: :lol: :lol:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").