Автор Тема: нужна комната на съем  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helenkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Апреля 2011
нужна комната на съем
« : 18 Ноября 2013, 12:19:53 »
молодой женщине 25лет с ребенком 2года нужно срочно снять комнату на длит срок. ребенок в саду целый день, мама работает. обещают тишину на сколько возможно:) а в целом порядочные, ответственные люди. (мои друзья). пишите ответ или смс 9223-0702 Елена

Оффлайн helenkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Апреля 2011
нужна комната на съем
« Ответ #1 : 22 Ноября 2013, 10:59:28 »
комнату нашли. всем спасибо за предложения!!

Оффлайн Maslik

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 7 Января 2014
нужна комната на съем
« Ответ #2 : 7 Января 2014, 19:55:04 »
Сориентируйте пожалуйста по цене хоть примерно. На что рассчитывать на полгода однобедрумную например в обычном районе рядом/недалеко от метро.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
нужна комната на съем
« Ответ #3 : 7 Января 2014, 20:05:15 »
Maslik, поясните, что такое в Вашем понимании однобедрумная комната?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн lusaindra

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Октября 2013
нужна комната на съем
« Ответ #4 : 15 Января 2014, 15:37:55 »
молодой женщине 25лет с ребенком 2года нужно срочно снять комнату на длит срок. ребенок в саду целый день, мама работает. обещают тишину на сколько возможно:) а в целом порядочные, ответственные люди. (мои друзья). пишите ответ или смс 9223-0702 Елена

Подскажите, пожалйста, мамочка с ребенком снимают комнату в кв с другими людьми? я планирую привезти ребенка к себе (6 лет), пытаюсь найти какой-то недорогой альтернативный вариант...... пока без результата (

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").