Unic Singapore

Автор Тема: Орел и решка. Сингапур  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Орел и решка. Сингапур
« : 26 Ноября 2013, 19:43:33 »
Не очень новый выпуск о Сингапуре украинских кинематографистов и путешественников, но снято очень живо и оригинально.
Все, кто еще не видел, смотрим фильм о Сингапуре

Орел и Решка 3. 12 Выпуск (Сингапур)
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн AfterX

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
Орел и решка. Сингапур
« Ответ #1 : 26 Ноября 2013, 20:37:32 »
Cмотрел это давно. Не стал выкладывать ссылку т.к. много вранья основанного на незнании. Ну и сама подача материала. Примерно как обезьяна оказалась в большом городе. Смешные и очень дешевые понты типа самое крутое в Сингапуре это поужинать в чертовом колесе с бокалом воды. Ведущей неплохо было бы покупать солнечные очки не в подземном переходе. Отвратительное издевательство над русским языком. Единственное из того, что есть видеоряд Сингапура, здесь врядли что-то можно испортить, даже если постараться.
Наихудший вариант путевых заметок, который я когда-нибудь видел на ТВ. Уж точно не буду смотреть эту передачу никогда.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Орел и решка. Сингапур
« Ответ #2 : 26 Ноября 2013, 23:58:09 »
Эх, мне как раз тогда друзья из Киева написали, чтобы срочно ехал на Сентозу и откопал 100 баксов. Но было так лениво что-то... Не поехал 8)
А фильм приятный, несмотря на ряд ляпов.

Беларусы, кстати, тоже "жгут":
Интернет-проект "Кругосветка". Эпизод 42: Сингапур
"КЗОТа тут нет, есть только закон чистогана" - надо же так откровенно врать! Каждая вторая фраза - грубая и наглая ложь. 8)

Хотя вот тут они как-то подобрее к Сингапуру. Но это другой канал. :)
http://www.ctv.by/dokumentalnyy-film-o-zhizni-singapura-i-malayzii

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Орел и решка. Сингапур
« Ответ #3 : 27 Ноября 2013, 10:50:28 »
А нам "Орел и решка" нравится. Именно легкостью и непосредственностью, просто гуляют люди по городу (только один с неограниченными финансовыми возможностями и другой, по контрасту, с сотней долларов на 2 дня), и рассказывают о том, что видят. И пусть иногда и привирают, но обычно делают это для смеха, ну и обычно можно отделить правду от шуток.
В общем смотрим все выпуски с удовольствием.

Оффлайн NataMax

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Декабря 2013
Орел и решка. Сингапур
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 05:15:49 »
Здравствуйте всем!  :)
Меня зовут Наталия, я продюсер "Орла и Решки" в прошлом, а в настоящем- продюсер "Орла и Решки шоппинг". Интересно было почитать отзывы о программе. ) В январе мы снимаем в Сингапуре "ОиР шоппинг", и если у вас есть желание поучаствовать в создании программы как советами, так и может непосредственным участием, пишите мне в личку. Я буду в Сингапуре с 28 декабря, пока одна, без группы, поэтому буду рада знакомству, даже если просто выпить чашечку кофе и послушать о жизни в Сингапуре. :) А если еще подскажете, где в городе можно весело провести Новый год, то буду очень благодарна.)

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Орел и решка. Сингапур
« Ответ #5 : 20 Декабря 2013, 15:52:08 »
Орел и Решка понравился. Есть конечно пара ляпов, но в целом познавательно и правдиво, юмор тоже в тему. Наталия welcome!

Белорус (Олег Романов) просто какой-то урод и совок застывший во времени. 99% комментариев просто откровенное вранье и наездные суждения. Ощущение что фильм сняли для советского ТВ по заказу серии "Два мира, две морали".
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 17:02:14 от katong »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").