Unic Singapore

Автор Тема: Подскажите магазины электроники  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elmotАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2013
Подскажите магазины электроники
« : 30 Ноября 2013, 02:20:16 »
Инттересуют не слишком стандартные вещи:
- робот-пылесос. Желательно китайщина, которую в РФ добыть непросто. айрумбу я и дома могу приобрести.
- DIY компоненты - платы, микросхемы и прочая.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Подскажите магазины электроники
« Ответ #1 : 1 Декабря 2013, 19:30:30 »
Инттересуют не слишком стандартные вещи:
- робот-пылесос. Желательно китайщина, которую в РФ добыть непросто. айрумбу я и дома могу приобрести.
- DIY компоненты - платы, микросхемы и прочая.
elmot, DIY компоненты можно проверить по такому адресу http://www.artvark.com.sg/materials-and-services/space-electronics-pte-ltd   , а пылесосы ( про китайщину я не знаю, возможно  купить в таких местах http://www.thebestsingapore.com/best-shopping/the-best-7-places-to-buy-electronics-in-singapore/

Оффлайн elmotАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2013
Подскажите магазины электроники
« Ответ #2 : 1 Декабря 2013, 20:06:04 »
 :thank_you:
Спасибки.
Фунан и челенджер  уже видел - честно говоря, ничего хорошего там нет. Остальное буду смотреть.

А с DIY у вас тут совсем пичалька. Тупо пусто. В Space electronics вчера был, инструменты неплохие, но компонент не было и нет. Своими силами нагуглил KOBA ELECTRONICS в чайнатауне, был там, тоже почти ничего.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Подскажите магазины электроники
« Ответ #3 : 1 Декабря 2013, 20:16:05 »
:thank_you:
Спасибки.
Фунан и челенджер  уже видел - честно говоря, ничего хорошего там нет. Остальное буду смотреть.
elmot,  вот такая еще есть деталь , допустим Challenger, может быть не только в одном месте, а так же его ассортимент этого магазина в каком то месте он будет меньше , а где-то больше , в низу по ссылке все адреса Сhallenger по Сингапуру http://www.thebestsingapore.com/best-place/challenger/   PS а вот сам DIY shop ( их тоже несколько, не знаю мож там тоже можно будет найти какие нибудь запчасти, вот адреса http://directory.stclassifieds.sg/singapore-directory/diy+shops/c/

Оффлайн elmotАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2013
Подскажите магазины электроники
« Ответ #4 : 1 Декабря 2013, 20:40:08 »
спасибо, поглядим обяз

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Подскажите магазины электроники
« Ответ #5 : 2 Декабря 2013, 04:11:37 »
elmot, а что, Sim Lim уже не прет, простите мой французский?
Там как раз махровейшая китайщина, и запчастей, плат, микросхем - хоть ... ешь, neznaika-е он навряд ли известен, она у нас больше по ссылочкам и перевести стрелки мастерица.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Подскажите магазины электроники
« Ответ #6 : 2 Декабря 2013, 08:00:52 »
neznaika-е он навряд ли известен, она у нас больше по ссылочкам и перевести стрелки мастерица.
Кот Учёный, в моем посте ( ответ #1),по ссылочке есть магаз на Sim Lim Tower, PS а в ссылочках часто карту вкладывают, на которой есть стрелочки от компаса, ну на тот случай, чтоб совсем не заблудиться....
« Последнее редактирование: 2 Декабря 2013, 09:46:53 от neznaika »

Оффлайн 4web

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Января 2014
Подскажите магазины электроники
« Ответ #7 : 28 Января 2014, 06:50:49 »
На алиэкспресс таких валом. Качество просто отвратительное, но люди покупают.
РаботаюEMS доставке. Помогу с Китаем.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").