Автор Тема: Чем отличаются русские вебмастера от иностранцев  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Чем отличаются русские вебмастера от иностранцев

Последние полгода меня окружают исключительно иностранцы. Соседи по квартире – китайцы, коллеги – филиппинцы, индонезийцы, индусы, австралийцы, французы. Деловые партнеры – со всех концов земного шара. Сегодня я расскажу, отличаются ли иностранцы от нас, русских, на примере вебмастеров.

Продолжение читать здесь:
http://tripfun.ru/chem-otlichayutsya-russkie-vebmastera-ot-inostrancev/?fb_action_ids=10200574226352647&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B412694395524613%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D


...


Об авторе статьи: http://tripfun.ru/obo-mne/

Меня зовут Наталья Косенко. С 2010 года я живу в Юго-Восточной Ази (сначала в Таиланде, а сейчас в Сингапуре). До этого я жила в Санкт-Петербурге, еще раньше – в Новосибирске, а совсем уж до этого – в Оренбургской области.

В детстве родители называли меня «лягушкой-путешественницей» – наверное, из-за моей любви к поездкам на поезде и на машине. Я и сейчас люблю путешествовать и рассказывать об этом в своем блоге. Если мои «Веселые хроники путешествий» окажутся вам полезны – я буду очень довольна!:-)
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Крутая тётка, с учётoм соседей по квартире...

Ну и откровенный подхалимаж под Сингапур...
Знаю все английские слова на букву 'X'

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").