Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jekaterina PastuhaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Мая 2013
Услуги няни
« : 11 Декабря 2013, 12:47:53 »
Дорогие родители, если вы нуждаетесь в надежной сиделке с хорошими манерами, предлагаю вам свои услуги! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет. Имею высшее хореографическое образование из английского университета, также есть музыкальное образование по классу скрипка. По желанию помогу развить музыкальные навыки вашего ребенка, заниматься ритмикой, а также обучать языкам. Ответственна, легко нахожу общий язык с детьми , и могу создать веселую, безопасную и вдохновляющую обстановку для вашего ребёнка. Имею предыдущий опыт  работы няней. Гибкий график работы. Заинтересованных просьба звонить по тел.93979924 или писать на эл.почту jekaterina.pastuha@gmail.com.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").