Unic Singapore

Автор Тема: Заболели 1го января  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MalashaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Марта 2013
Заболели 1го января
« : 1 Января 2014, 17:59:16 »
Дорогие соотечественники, подскажите, что делать.
Мы с мужем сегодня (1го января) оба заболели - то ли отравление, то ли ротавирус  :bad:. По дому бегает 15-месячный ребенок, мы только краем глаза за ним приглядываем. У ребенка хотя бы нет наших симптомов.
Можно ли вызвать врача на дом???... У кого-нибудь есть контакты?
Спасибо...

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Заболели 1го января
« Ответ #1 : 1 Января 2014, 18:03:59 »
Стандартная практика здесь ехатьв  емердженси, но если ребенок еще маленький, то проблематично...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Заболели 1го января
« Ответ #2 : 1 Января 2014, 19:40:36 »
  в ближайший госпиталь на такси, можно и одному взрослому поехать раз вирус одинаков, зависит в каком раёне живете, при крупных госпиталях кроме эмердженси есть и фамили клиник 24 часа, никакой доктор к вам не приедет в паблик холлидай вечером, если только есть знакомый
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Заболели 1го января
« Ответ #3 : 1 Января 2014, 20:02:26 »
Malasha, здесь не принято вызывать врачей на дом.

Для детишек, самая "популярная" 24-часовая емердженси - это KK Hospital. Но учтите, что там, если нет ничего ужасного, а просто высокая температура, к примеру, вам придётся провести полчаса-час в очереди, в зависимости от кол-ва пациентов.

KK Women's & Children's Hospital
Address: 100 Bukit Timah Rd, Singapore 229899
Phone:+65 6225 5554
Hours: Wednesday Open 24 hours

В общем, надеюсь, что у вашего малыша всё будет ок, и вы сами поправляйтесь скорее!
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").