Автор Тема: Сканируем HDB-блоки на легитимность сдачи иностранцам  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Вот документ:
http://www.hdb.gov.sg/fi10/fi10296p.nsf/PressReleases/51A6512F14F32CC848257C6200226A1E?OpenDocument
А вот тулза для проверки:
http://services2.hdb.gov.sg/webapp/BR12AWSublettingQuota/
У меня блок пока что ниже квоты. Пронесло. Надеюсь, через год будет так же.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Ответ выдают просто супер

Results:
You can sublet your flat to Singaporean, Malaysian or Non-Malaysian subtenants.
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Мой блок тоже в порядке. Товарищу с Marine Parade повезло меньше.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Online e-Service to enquire the Non-Citizen Subletting Quota is currently unavailable  :'(
да какая разница есть квота, нету квоты, будет аренда заканчиваться тогда и видно будет.

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Тогда уже может быть поздно: за два месяца решить, куда переезжать или уезжать ли из Сингапура вообще - может быть накладно. Лучше уже сейчас знать, перебор ли по твоему району с иностранцами в HDB.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").