Автор Тема: Art Stage Singapore 14-19 Jan'14. "We are Asia."  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Art Stage Singapore 14-19 Jan'14. "We are Asia."
« : 19 Января 2014, 01:10:52 »
К сожалению до сих пор никто не написал на форуме про эту выставку, а в воскресенье - последний день экспозиции.
Выставка проходит в Sands Expo and Convention Center Hall D, E & F at Marina Bay Sands
В последний день открыта, если не ошибаюсь до 18-00.
Представлены картины из многих картинных галерей и не только азиатских, но также европейских и других. Это выставка-продажа, так что если что приглянется, то можно купить в коллекцию. О ценах скромно промолчу.
В основном в жанре абстракционизма, но не только.
Я ходил по выставке больше 2-х часов в свободном полете, общался с представителями галерей мало, больше смотрел и фотографировал то, что меня привлекло. Вот некоторые образцы:
Модная тема зимней Олимпиады


Коньки для лета (актуально для Сингапура)


Еще одна разновидность дизайна летних коньков


Если для натюрморта не нашлось лимона...


Красотки из Китая


Эта красотка тоже приезжая, вероятно из Испании


Новый способ производства сингапурского флага


Апокалипсис в Сингапуре глазами японского художника (немного жутко)


А это вполне безобидный сюжет, снова по-японски


А это картина художника Алексея Фирсова. Сам он к сожалению не присутвовует на выставке, но я пообщался с его представителем Василисой Каменевой


Естественно это далеко не все из того, что я для себя отметил. Если будет интерес, то я добавлю еще фотографий.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Art Stage Singapore 14-19 Jan'14. "We are Asia."
« Ответ #1 : 19 Января 2014, 01:28:27 »
visir, спасибо! Очень интересно!  :good:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Sergey1990

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Февраля 2014
Art Stage Singapore 14-19 Jan'14. "We are Asia."
« Ответ #2 : 15 Февраля 2014, 18:35:08 »
Коньки на лаптях очень порадовали. У нас есть человек который собирает необычные вещи, вот ему бы такие подарить бы, но врят ли наверно где их можно купить.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").