Автор Тема: Кто-нибудь летит из Питера в Сингапур? Срочно нужно передать лекарства сыну...  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiralАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Ноября 2013
Нужна помощь. Срочно нужно передать сыну лекарства из Питера в Сингапур. Он уехал туда учиться по обмену на 5 месяцев, а заболел перед самым отъездом. Один раз нам уже помогли передать лекарства, но оказалось, что назначенного курса недостаточно. Почтой не отправить, пересылка медикаментов запрещена.
Он так ждал этой поездки и радовался тому, что будет здесь учиться, но из-за болезни совсем пал духом... Помогите, пожалуйста, очень прошу...
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 00:39:19 от Spring »

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Проще к докотру сходить, в Сингапуре все последние лекарства доступны через доктора, и медицина тут получше может быстрее помогут
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Уважаемые пользователи форума, следите, пожалуйста за тем, что вы пишете, хотя бы перечитывайте написанное, а в случае ошибки, исправляйте сразу, пожалуйста. Из "Пиетера" вам никто ничего не привезет, не так город называется.
Не могу смотреть спокойно на такие вещи, sorry.

Исправила название темы в вашем посте.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Katena

  • Дебютант
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Декабря 2013
Liral,
к нам приедут друзья из Питера 10 февраля. Если это еще не поздно, пишите в личку.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").