Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Русская черная икра.  (Прочитано 5815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

russian-caviar

  • Гость
Русская черная икра.
« : 20 Января 2014, 19:38:45 »
Купить настоящею русскую черную икру, теперь можно в Сингапуре.
«Русский икорный дом» - это компания,  специализирующаяся на торговле самым известным, престижным и дорогим деликатесом:  осетровой икрой, называемой иногда  "чёрным золотом".

Первая партия ожидается в марте.
Заказы принимаются на сайте http://caviar-sing.com/shop/

Оффлайн Сибирячок

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Сибирячок
  • На форуме с: 26 Ноября 2012
Русская черная икра.
« Ответ #1 : 3 Сентября 2014, 12:47:06 »
Хочу черную икру. Можете доставить домой?
Сибирского здоровья
и кавказского долголетия.
Сибирячек

Оффлайн Сибирячок

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Сибирячок
  • На форуме с: 26 Ноября 2012
Русская черная икра.
« Ответ #2 : 3 Сентября 2014, 23:23:39 »
Хочу черную икру. Можете доставить домой?
Спасибо за оперативный звонок.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #3 : 3 Сентября 2014, 23:47:58 »
Сибирячок, это вы из Москвы икру в Сингапуре покупаете? Или темку решили апнуть?  ;)
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Сибирячок

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Сибирячок
  • На форуме с: 26 Ноября 2012
Русская черная икра.
« Ответ #4 : 4 Сентября 2014, 09:27:11 »
Сибирячок, это вы из Москвы икру в Сингапуре покупаете? Или темку решили апнуть?  ;)
День добрый, это вы молодежь "темки апаете" , а я водочку холодненькую "апаю" и черной икорочкой  закусываю. А икорочка славная....  такая только в Советском Союзе была, на весь мир знаменитая. Доставили так быстро, что даже водочка нагреться не успела.
Любимые вы мои "модераторы",  что же это вас не учат определять по IP от куда к вам на форум люди заходят.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Русская черная икра.
« Ответ #5 : 4 Сентября 2014, 10:44:31 »
А она точно черная? На фото с сайта она серая, настоящая черная икра осетровая с Астрахани, а Дальневосточная или серая или зеленоватая непойми что,  бизнес полулегальный подсунут подкрашенную щучью икру кому потом жаловатся
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #6 : 4 Сентября 2014, 17:34:56 »
Сибирячок, да умеем мы, просто не обратила на это внимание. Странно как-то, что икру, которая и в Москве продается, судя по их сайту, вы в Сингапуре пробуете...  :dntknw:
Ну да дело ваше, можете еще и красной икры в "Калинке" заказать  ;)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Русская черная икра.
« Ответ #7 : 4 Сентября 2014, 17:42:33 »
Вообще, как бы экспорт чёрной икры был запрещён.
Это контрабанда или развод.
 
Цитировать

производство искусственной «чёрной икры» было начато в 70-х гг. XX века. Разработкой технологии искусственной «икры» руководил химик-органик, академик АН СССР А. Н. Несмеянов,
Цитировать

 В соответствии с решением Комиссии по водным биоресурсам коммерческий промысел осетровых запрещен с 2012 года сроком на 5 лет

Оффлайн Сибирячок

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Сибирячок
  • На форуме с: 26 Ноября 2012
Русская черная икра.
« Ответ #8 : 5 Сентября 2014, 12:58:40 »
Сибирячок, да умеем мы, просто не обратила на это внимание. Странно как-то, что икру, которая и в Москве продается, судя по их сайту, вы в Сингапуре пробуете...  :dntknw:
Ну да дело ваше, можете еще и красной икры в "Калинке" заказать  ;)
Спасибо Леночка, за предложение. Красная икра для тех, кто в черной не разбирается. Так уж в России пошло.....

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #9 : 5 Сентября 2014, 19:52:47 »
Ну если Вы, Константин, исключительно черную кушать изволите, то смею заметить, что не смотря на ее цену, она на любителя. Не все ее понимают независимо от размера кошелька.

С приездом в Сингапур, кстати!

И попросите, плиз, автора топика связаться с администрацией форума, вопросы есть. А то он типа гость здесь...


Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Русская черная икра.
« Ответ #10 : 5 Сентября 2014, 20:39:40 »
Аффтару топика проставиться, провести так сказать дегустацию, так сказать влиться в коллектив нада  :drink: :russian:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #11 : 5 Сентября 2014, 21:56:55 »
Singapore, like  ;)

Оффлайн nekta

  • Дебютант
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Suum cuique[суум куиквэ] (каждому своё)
  • На форуме с: 21 Августа 2014
Русская черная икра.
« Ответ #12 : 6 Сентября 2014, 18:29:25 »
А ведь и правда,десятилетний мораторий на эксморт чёрной закончится только в 2017. Будьте бдительны,господа дегустаторы .Что странно: мораторий не отменяли,а этот икорный дом поставки из Рф поставляет.Чустрые молодцы(ударение как кому видится).
Мама - это как румяный пирожок, который не хочется есть!Только нюхать.(из цитат детей о маме )

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #13 : 6 Сентября 2014, 21:56:10 »
nekta, к сожалению, автор поста - гость форума, а заниматься его поисками не входит в нашу компетенцию.
Администрация форума не несет ответственности за данное объявление и в лучшем случае может только удалить тему.  :hi:

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Русская черная икра.
« Ответ #14 : 6 Сентября 2014, 22:13:55 »
А ведь и правда,десятилетний мораторий на эксморт чёрной закончится только в 2017. Будьте бдительны,господа дегустаторы .Что странно: мораторий не отменяли,а этот икорный дом поставки из Рф поставляет.Чустрые молодцы(ударение как кому видится).

Бангладешцы курят контрабандные сигареты, русские едят контрабандную черную икру. Всю жизнь покупали контрабас по блату, живя в России, по мне дык продукт тока вкуснее становится.

Оффлайн Лёлик

  • Дебютант
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Декабря 2013
Русская черная икра.
« Ответ #15 : 6 Сентября 2014, 23:33:07 »
Интересный топик, не могу не написать!
По воле случая, пару недель назад, я купила черную икру у вышеназванной компании. Случай был следующий: муж "накрывал поляну" для своих партнеров. Стол был шикарный, пили правда не водку, а шампанское  :drink:. Думаю, что партнеры остались приятно удивлены.
Лично я, осталось довольна вкусовыми качествами данной икры :good:. Могу сказать, что она ничем не отличается от дальневосточной. Дальневосточная солонее(потому что самодельная) и икринки более упругии. Тогда как икра купленная в местном икорном доме - более нежная, тает во рту. Я далеко не дилетант в этом деле. Я родом из ДВ и мой дядя продолжительное время был директором рыбокомбината, где мне приходилось работать во время путины (потрошить рыбу, делать солевой раствор, солить икру (красную), закатывать ее в банки). Конечно черной икрой мы не занимались, она была и есть "вне закона", в условиях природы вылов осетровых пород запрещен, есть статья УК РФ - браконьерство. Но все равно черная икра была на нашем столе не только по праздникам. Да и сейчас не составит большого труда купить её "по связям" на ДВ. Вопрос стоит ли :q:, потому что качество Амура, например, сейчас не айс: то китайцы какие-то бочки скинут, то наводнение. Будет ли икра обладать такими же полезными свойствами в такой воде, в которой купаться не станешь?  А сингапурская компания,которую мы обсуждаем, занимается вполне легальным бизнесом - осетровым фермерством. Не вижу здесь ничего криминального, наоборот одни плюсы: люди вложились в дело, предоставили другим рабочие места, платят налоги, не наносят урон природе, ухаживают за своими питомцами, наверняка проходят все необходимые тесты - иначе у них не было бы офисов в других странах мира, судя по их сайту! 
Я лично черную и красную люблю одинаково. Но красная - это утром на черный хлеб с маслом :good:, или на яичко. А черная только с шампанским. :thank_you: :heart:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #16 : 7 Сентября 2014, 00:55:48 »
Singapore, я не спец в этой области, но люди, видимо, осознают, что делают, если у них работают официальные сайты, на которых вся информация о производстве и продаже икры расписана. Чтобы говорить о контрабанде, наверное, надо очень хорошо разбираться в вопросе, поскольку законы зачастую имеют разные пути трактовки и применения. Так чта, тщательнее, как сказал бы наш дядя Сережа...  :wink_:

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Русская черная икра.
« Ответ #17 : 7 Сентября 2014, 02:00:16 »
Spring, на сайтах эскорт услуг тоже про разные способы икрометания расписано), я лишь написал что от легальности ввоза продукта его качество не меняется. А про запрет на ввоз это не мое...

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #18 : 7 Сентября 2014, 02:14:25 »
Singapore, а я лишь написала, что если не в курсе о вопросе легальности (я не в теме  :dntknw:), то и слово "контрабанда" надо использовать с осторожностью.

Оффлайн Сингапурчик

  • Дебютант
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Февраля 2012
Русская черная икра.
« Ответ #19 : 7 Сентября 2014, 15:05:41 »
Заинтересовал меня этот топик и особенно предложение "проставиться" , очень люблю осетра приготовленного на барбекю. Если у товарищей есть икра, должен быть и осетр. А лучше и то и другое. Мое предложение,
организовать "Осетровую вечеринку" на Ист Косе. И пригласить икорников-осетерников на нее.
Можно совместно приготовить с икрой разные сеты и осетринку пожарить. Просчитать , чтоб не дорого для нас было.
Кто под водочку, кто под шампусь, так сказать про дегустировать данный продукт.
В Сингапуре осетра не встречал. Ни в каком виде. Только на Енисее, когда то в прошлом веке.
Буду снова в Синге в начале октября. Надеюсь, для такого мероприятия, погода будет ещё хорошая..). Кто поддержит ?

Оффлайн sergsl

  • Дебютант
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Русская черная икра.
« Ответ #20 : 7 Сентября 2014, 19:24:23 »
Сингапурчик, В Красноярске и сейчас в магазине осетр продается, чуть дешевле 1000р за килограмм живого веса.

Оффлайн Сингапурчик

  • Дебютант
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Февраля 2012
Русская черная икра.
« Ответ #21 : 7 Сентября 2014, 19:58:36 »
Отрадно слышать.
Не был в Красноярске лет пять. Ну а теперь русский осетр на экваторе. Кстати он в таком климате лучше под пивко пенное. Эх быстрей бы октябрь. Испытаем ощущения))

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #22 : 7 Сентября 2014, 21:56:36 »
Заинтересовал меня этот топик и особенно предложение "проставиться" , очень люблю осетра приготовленного на барбекю. Если у товарищей есть икра, должен быть и осетр. А лучше и то и другое. Мое предложение,
организовать "Осетровую вечеринку" на Ист Косе. И пригласить икорников-осетерников на нее.
Можно совместно приготовить с икрой разные сеты и осетринку пожарить. Просчитать , чтоб не дорого для нас было.
Кто под водочку, кто под шампусь, так сказать про дегустировать данный продукт.
В Сингапуре осетра не встречал. Ни в каком виде. Только на Енисее, когда то в прошлом веке.
Буду снова в Синге в начале октября. Надеюсь, для такого мероприятия, погода будет ещё хорошая..). Кто поддержит ?
Сингапурчик, недорого для вас, это для кого? Икорников-осетерников? ;)
Если речь идет о том, чтобы скидываться участникам дегустации, то это нереально, поскольку Ист-кост - место проходное со всеми вытекающими...

Представитель компании не пожелал связаться с администрацией форума, хотя в теме это предлагалось, поэтому будем пытаться делать это сами, а тему как несогласованную рекламу пока удалим.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русская черная икра.
« Ответ #23 : 16 Сентября 2014, 04:24:28 »
Замечательная икра! Никогда такой вкусной не ела! Лично встречалась с представителем фирмы в Сингапуре и могу подтвердить, что у них все официально. Конечно, розничная продажа частным клиентам не их профиль, поэтому на форуме и нет рекламы.

Оффлайн nekta

  • Дебютант
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Suum cuique[суум куиквэ] (каждому своё)
  • На форуме с: 21 Августа 2014
Русская черная икра.
« Ответ #24 : 16 Сентября 2014, 22:59:38 »
Купить настоящею русскую черную икру, теперь можно в Сингапуре.
«Русский икорный дом» - это компания,  специализирующаяся на торговле самым известным, престижным и дорогим деликатесом:  осетровой икрой, называемой иногда  "чёрным золотом".

Первая партия ожидается в марте.
Заказы принимаются на сайте http://caviar-sing.com/shop/



Замечательная икра! ...Конечно, розничная продажа частным клиентам не их профиль, поэтому на форуме и нет рекламы.

Весёлая тема,как цена на икру.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").